0.00
Рейтинг
0.00
Сила

ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ \ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ \ ДОБЫЛИ КОСАЧА \ РЫБАЛКА ХАРИУСА


Дорогие друзья. Не так давно, в марте прошлого года, я со своим братом Жекой и другом Лёшкой отправились в трёхдневный поход, в Лёшкины владения, в тайгу с рыбалкой такой замечательной рыбы как хариус. Многие из вас уже видели эту, на мой взгляд очень интересную трилогию, но на момент выхода этого фильма на канале было очень малое количество подписавшихся зрителей. Сегодня нас с вами уже более 25 тысяч, и многим моим дорогим подписчикам возможно тоже будет интересен этот небольшой сериал, который я объединил в одну большую серию. Ну а тех, кто уже знаком с нашими приключениями, я еще раз приглашаю на просмотр и буду рад видеть вас в комментариях. Также для меня важны все ваши советы, ведь лесник я начинающий, а ваши полезные напутствия очень помогают мне в подобных путешествиях. Ну а совсем скоро на канале вы увидите уже премьеру новой поездки в эту замечательную зимнюю сказку в гости к Алексею. Материалы уже отсняты и ждут своего часа. И эта новая история не менее интересна друзья чем прошлогодняя. Поэтому всех вас очень жду на просмотр, устраивайтесь поудобнее, наливайте чаёк и поехали!

Ссылка на налобный фонарик: ali.pub/2s2i34
Фонарь подвесной в избу: ali.pub/2qb7f3

Все мои ролики найдете тут: www.youtube.com/user/Ustaich2

Буду рад любой Вашей финансовой поддержке. С её помощью я буду иметь больше возможностей, как по выезда, так и качеству будущих фильмов. Спасибо!
Карта VISA Сбербанк: 4276 2800 1295 6592

Интереснейшая серия о нашей зимней рыбалке в тайге:
ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ — ЗИМА: www.youtube.com/watch?v=ulj8DT4TRy0

Счастливые люди | Енисей | Весна (серия 1) | Дмитрий Васюков


поддержать новый проект — vasyukov.net/
Мой канал www.youtube.com/c/dvasukov
посвящен циклу фильмов под общим названием «Счастливые люди». Все фильмы этого цикла — о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь.

Счастливые люди | Енисей | Лето (серия 2) | Дмитрий Васюков


поддержать проект — vasyukov.net/
Мой канал www.youtube.com/channel/UCSgnRwJ2jYR7o_SXCwugbMQ посвящен циклу фильмов под общим названием «Счастливые люди». Все фильмы этого цикла — о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь.

Тува. Счастливые люди. (полная версия)


Летом 2012 года съёмочная группа побывала в труднодоступных местах Тувы. Несмотря на бушевавшие во многих районах Тувы лесные пожары, творческой группе удалось отснять большой массив материалов, содержащих сцены жизни и быта жителей отдалённых уголков республики.
Многие из этих материалов являются по-настоящему эксклюзивными, что несомненно скажется на качестве будущего фильма. Его изюминкой обещает стать подробный рассказ о жизни тувинских староверов, впервые появившихся здесь в XVIII веке. До сих пор в Туве есть целые староверческие деревни.

7 ЛЕТ ПО МАРШРУТУ НИКТО НЕ ХОДИЛ | (БАХТА 2020) Хариус, таймень.


Это был нелегкий маршрут 120 км пешком и 250 км сплав по реке Бахта. Но мы это выстояли. Прекрасная природа Красноярского края и необыкновенная рыбалка, это то что нас сопровождало на всем протяжении маршрута. Будем рады вашим комментарием, пишите куда ещё нам можно отправиться!