Сайт INFOSHINY посвящён не только автомобильным шинам. На этом сайте вас ждёт приятный сюрприз!

Прямо сейчас, не дожидаясь окончания этого года, сайт INFOSHINY даёт вам возможность скачать совершенно бесплатно Договор купли-продажи автомобиля 2022 бланк.
Скачать бланк договора купли-продажи автомашины образца 2022 года можно бесплатно на сайте INFOSHINY в форматах:
• MS Word;
• PDF.
Это значительно упрощает оформление документов, если вы соберётесь купить или продать автомобиль.
Чтобы вы не допустили ошибку при оформлении договора купли-продажи на сайте INFOSHINY приводятся следующие советы по заполнению формы договора:
1. Прежде всего распечатайте 3 формы бланка договора 2022 года (для продавца, для покупателя, для ГИБДД).
2. Заполнить договор вы можете обычной ручкой или сделайте это в электронном виде.
3. После этого пропишите номер договора (любое число с текущим годом, например 0002/2021). Этот номер будет потом вписан в ПТС.
4. Обязательно заполняете графу места сделки и проставляете дату сделки.
5. Внимательно и без ошибок прописываете паспортные данные покупателя. Обязательно еще раз проверьте правильность и корректность.
6. Далее берёте данные из ПТС и Свидетельства Транспортного Средства и заполняете, исключая разные ошибки и помарки.
7. Согласовываете цену транспортного средства с покупателем и продавцом. Цену автомашины необходимо указать числом и прописью.

В завершении этой всей операции покупатель и продавец должны обменяться всеми документами и ключами от машины на деньги. Только после всей этой процедуры начинается подписание Договора, который будет совмещён с актом о приёме и передачи автомобиля.
На сайте INFOSHINY вы можете скачать и посмотреть образец заполненного бланка договора по покупке и продаже автомашины.
Я вам очень рекомендую не ограничиваться чтением только моей статьи. Пройдите по ссылке, которую я оставил в первом абзаце этого текста. Она приведёт вас на сайт INFOSHINY. Там вы, пожалуйста, прочитайте все сначала на сайте, а потом только мой текст. Это финансовый и коммерческий документ. Ошибки тут запрещены. Поэтому будьте внимательны.
Одновременно боятся не нужно. Когда люди боятся документа, то они чаще допускают ошибки. Поэтому не стоит бояться. Просто пишите, а потом внимательно проверьте несколько раз. Если допущена ошибка, то документ лучше переписать, ведь вы же можете напечатать бланков договора ещё сколько нужно. Не бойтесь. Сейчас закончится эта коммерческая операция и вы продолжите жить прежней жизнью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.