Все таки пришлось испачкать трактор в грязи. Вытаскиваю застрявший трактор Т-150К и еду на буровую для подстраховки и зависаю там почти на сутки.
На развитие канала, номер карты сбербанка: 4276 5400 4060 9400
ytimg.preload(https://r5---sn-pivhx-n8v6.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r5---sn-pivhx-n8v6.googlevideo.com/generate_204?conn2);во сколько обойдется сарай; как буду строить; где брать деньги — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
#фильм
Повествование о героях Великой Отечественной войны, о тех, кого во время войны по праву назвали «советскими танковыми асами». Это они, танкисты Красной Армии, сломили победный марш Манштейна, Гудериана, лучших стратегов вермахта. В фильме использованы исторические факты из мемуаров советских танкистов, из биографии подполковника Советской армии Зиновия Григорьевича Колобанова, трижды представленного к Званию Героя Советского Союза. Фильм напомнит зрителям о почти забытом сегодня героизме советских танкистов, умевших «заставить» многотонные БТ-7, КВ, Т-34 на предельных скоростях прорывать вражеские линии минных заграждений, бесстрашно атаковать вдесятеро сильнейшего противника.
ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vl.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-pivhx-n8vl.googlevideo.com/generate_204?conn2);Один дома часть первая — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Обратился к Сергею Черкасову, чтобы он отправил мою Ауди в Германию. Кстати, у него есть YouTube канал S-Line motors. Переходите, подписывайтесь и передавайте привет от нас: www.youtube.com/channel/UCEwvnzYlD2ZHggqMVXy0yoQ
Я решил самостоятельно отвезти автомобиль в Лос Анджелес, чтобы его в дальнейшем на корабле отправили в Германию. В этом видео вы увидите этот насыщенный день, как я отвез машину, познакомился с Сергеем Черкасовым с канала S-Line motors, оставил ему Ауди для отправки из США, а также вернулся домой на самолете. День получился очень динамичным. Вы узнаете некоторые нюансы отправки авто из Америки, как отправляются авто на заказ из США и другие интересные моменты. Получился насыщенный авто влог из США. Я уже почти 5 лет живу в Калифорнии и работаю автомехаником, и вот первая машина, которую решил отправить на родину — это Audi 5000. В предыдущих видео я показал весь процесс обновления авто, подготовки, с какими сложностями столкнулся. В следующих видео буду делиться дальнейшей судьбой этой машины, так как история еще не закончилась. Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новые видео!
Вот такой подарок на Новый Год сделал нам наш постоянный зритель. Встречайте Москвич 412 1975-го года выпуска. Так сложилось, что этот автомобиль простоял в гараже целых 20 лет. Этот гараж-сарай на мой взгляд настоящая капсула времени. Пробег машины за 45 лет составляет всего 57 000 километров, правда время его не пощадило. Запуск и мойка авто будет уже в следующем 2021 году. Приятного просмотра.