Как Германия в начале ХХ века сумела совершить невероятный технологический скачок, равного которому не было в мировой истории? Откуда в одночасье взялись технологии реактивных двигателей, баллистические и крылатые ракеты, ракетные зенитные комплексы, передовой вертолёт, первый компьютер, телевидение и конечно же ядерные технологии? Что перед нами — «сумрачный немецкий гений» или блестящий пример организации научно-технического процесса? Расследование Алексея Комогорцева освещает прежде малоизвестные подробности возникновения «Немецкого технологического чуда». В том числе, те аспекты, которые находятся за гранью наших представлений о реальности.
Приобрести книгу De Aegnimate / О тайне и другие книги категории Мировая история bit.ly/2IQqHDg
Поддержать канал ДеньТВ bit.ly/2I9FL1B
Краудфандинговая площадка День tv-den.ru/
ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Часть 1. Самый первый ВАЗ 2108.Подписчик на ремонте (издалека). — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Снова беспорядок в Славуте!
Капремонт карбюраторов, доработки, подключение для газа: Дима 380963449058 (телефон, Вайбер, Телеграм), только для звонков: 380502505171, 380930925789.
Капремонт, доработки редуктора ГБО Валерий Иванович.
После нескольких карбюраторщиков ремонт карбюратора.
Капремонт карбюраторов, доработки, подключение для газа: Дима 380963449058 (телефон, Вайбер, Телеграм), только для звонков: 380502505171, 380930925789.
Капремонт, доработки редуктора ГБО Валерий Иванович.
Глупо выбрасывать ( в прямом смысле) деньги на ветер. Лучше отдайте их мне или грамотному карбюраторщику, и он сэкономит ваш бюджет. Ну или сами сделайте это по моему методу. Если не лень…
Сегодня 19-го апреля, только сорок восемь лет назад. С конвеера Волжского автомобильного завода сошёл первый автомобиль семейства ВАЗ. Для советского автолюбителя началась эпоха Жигулей. В СССР появились СТО и многое другое. Давайте все вместе поздравим нашу родную Копейку с Днём рождения.
Добрый день друзья. Сегодня мы покажем вам, свою коллекцию автомобилей Волжского авто завода. Мы считаем линейку ВАЗа очень важной вехой в истории автомобилестроения СССР. Поэтому обойти стороной автомобили семейства Жигулей мы просто не имели морального права. Приятного просмотра.
Ссылки на видео:https://www.youtube.com/watch?v=tfGxVRJaJdw
Привет друзья. Сегодня мы расскажем вам про очень редкий Москвич 433 в идеальном состоянии. Мы не могли пройти мимо такой красивой машины. Приятного просмотра.