Трактор Кировец. Дискование подсолнечника дискатором БДМ-6х4. Накрылся насос гидравлики.


Выехал на дискование подсолнечника. На второй день насос НШ-100 сильно погнал масло из гидравлики в КПП, пришлось менять его в поле.
На развитие канала, номер карты сбербанка: 4276 5400 4060 9400

Wild Siberia .1 часть дорога.


Wild Siberia .1 часть дорога.
Первая часть из цикла роликов «В гостях у Дмитрия Анисимова » охотника промысловика. Поездка в охот угодья Дмитрия, к границе заповедника Кузнецкий Алатау / Кемеровская обл. на армейском тягаче АТС — 59г. Обзор маршрута / дороги, пройденной когда то давно во времена СССР геологами. ссылка на канал Дмитрия — www.youtube.com/channel/UCzEVmMvaFPq-z9eOuedQ5lw
Видео, с той поездки продолжение —
2 часть — youtu.be/ZVZDoI6LySY
3 часть — youtu.be/rbpCPdrGSh4

Кировец К-701 с плантажным плугом.


Немного решили попахать плантажным плугом, разработать целину заросшую кустарником, и тем самым немного увеличить посевную площадь. Правда из за работы не все удалось заснять.
Я в контакте: vk.com/id98900479
Я в одноклассниках: ok.ru/sergey.ps.achksn
www.instagram.com/kuporevsergei/

Трактора МТЗ 892.2 с КУН


Более подробно можете посмотреть на сайте dominant1.ru
или уточнить по тел. 89852763446 Юрий
Есть все коммунальное и сельскохозяйственное оборудование на трактора.
Помогаем с выбором техники.

Большому трактору - большой плуг: гусеничный CAT Challenger MT845B и 12ти корпусный оборотный плуг


«Большому трактору — большой плуг» — так я решил назвать очередное видео на канале! А в нем я покажу, как работает гусеничный трактор CAT-Challenger MT845B в агрегате с 12-ти корпусным оборотным плугом GREGOIRE BESSON!
Агрегат производит вспашку поля под зябь, где весной будет засеяна кукуруза. Глубина вспашки составляет примерно 20 см, ширина захвата плуга около 5 метров!
✔️
Трактор оснащен 6-ти цилиндровым двигателем Caterpillar C15 рабочим объёмом 15 литров и мощностью 405 л.с. Максимальный крутящий момент 1930 Н*м, запас 42%
✔️
Объем топливного бака 1160 литров
✔️
Коробка передач CAT Powershift 16 передач вперёд и 4 назад, максимальная транспортная скорость почти 40 км/ч
✔️
Вес трактора 18,5 тонн
✔️
Данному трактору уже 14 лет и он продолжает выполнять свое предназначение!

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #гусеничный #плуг

Заготовка сенажа. Сенаж из люцерны и тритикале. Весь процесс за 5 дней!


В этом видео мы рассказываем о том, как мы готовим сенаж, а именно как его выращивать, косить, молотить комбайнами, трамбовать и укрывать. Все для того, чтобы получать много молока!