Michael Jackson - Billie Jean (Official Video)


Official music video for «Billie Jean» by Michael Jackson
Listen to more of your favorites by Michael Jackson: MichaelJackson.lnk.to/_listenYD

«Billie Jean» was the first short film made for Thriller, the biggest-selling album of all time. The short film for this No. 1 single, directed by Steve Barron, made history as the first video by a black artist to receive heavy rotation on MTV, and was later ranked by the network as one of the 100 greatest music videos of all time.

Subscribe to the official Michael Jackson YouTube Channel: MichaelJackson.lnk.to/subscribeYD

Watch more Michael Jackson videos: MichaelJackson.lnk.to/_listenYC/youtube

Follow Michael Jackson:
Facebook: MichaelJackson.lnk.to/_followFI
Twitter: MichaelJackson.lnk.to/_followTI
Instagram: MichaelJackson.lnk.to/_followII
Website: MichaelJackson.lnk.to/_followWI
Spotify: MichaelJackson.lnk.to/_followSI

Written

КАМАЗ 53212 – БОГАТЫРЬ | История КАМАЗ | Советские Мегамашины и Автопоезда | Иван Зенкевич


История Камаз на основе тест-драйва и обзора Камаза 53212 – советской МегаМашины и Автопоезда. Мощный, надежный, гигантский грузовик КАМАЗ – последний наследник ЗИЛа, был невероятно актуальной и современной машиной, когда был разработан и выпущен. В общем смотрим! И мужики, не забывайте: понравилось видео – поделился в соц.сетях. Это поможет мне развивать канал и дальше снимать для вас годноту.

Выпуск про Зил – Крокодил 133 ГЯ: www.youtube.com/watch?v=PhTAMrHh4S8

Я купил новый Роллс-Ройс


Выбирай авто на Авито: clc.to/zhekich_avito
Проверяй его в Автотеке: clc.to/zhekich_avtoteka

Узнать подробнее о фирменном топливе Pulsar от Компании «Роснефть» — clck.ru/SCWyc

Как разбирали мой Роллс: youtu.be/CxXNZa4tdo8
— По вопросам рекламы, сотрудничества: DubrovskiySyndicate@mail.ru
Предлагайте тачки сюда: profi555@yandex.ru или instagram.com/dubrovskiy_syndicate/
— Инста: instagram.com/zheki444
ТикТок: tiktok.com/@zhekich_dubrovskiy
ВКонтакте: vk.com/zheki444
— Жизнь Синдиката: www.youtube.com/c/ЖизньСиндиката/
Психопаты Синдиката: www.youtube.com/c/ПсихопатыСиндиката/
Мастерская Синдиката: www.youtube.com/c/МастерскаяСиндиката/
— Музыка из видео/ищем монтажеров: vk.com/motorheartstudio
#ДубровскийСиндикат

Corolla, Octavia или Elantra? Что берём? Toyota против всех!


Toyota Corolla всегда уверенно занимала верхние строчки по продажам в нашей стране. Но учитывая то, что вы, наверняка, о ней и так всё знаете, мы решили сделать не просто тест-драйв, а сравнить Тойота Королла 1.6 с ее ближайшими конкурентами — Skoda Octavia A7 и Hyundai Elantra.

Поиск по новостройкам на ЛУН.ua: bit.ly/35FRde2

Цены и Характеристики:
— Toyota Corolla 2020: toyota-corolla.infocar.ua/corolla-sedan_id5808.html
— Skoda Octavia A7 2020: skoda-octavia.infocar.ua/octavia-a7_id5028.html
— Hyundai Elantra 2020: hyundai-elantra.infocar.ua/elantra_id5814.html

Обзоры ЧтоПочем:
— Тойота Королла: youtu.be/H9jf4RtLTek
— Шкода Октавия: youtu.be/0DMCNWV95yw
— Хюндай Элантра: youtu.be/T7ChmT7spko

#InfoCar #ЧтоПочем #ЯрикСальтисонов #Toyota #Corolla #ToyotaCorolla #Тойота #Королла #ТойотаКоролла #Skoda #Octavia #SkodaOctavia #Шкода #Октавия #ШкодаОктавия #Hyundai #Elantra #HyundaiElantra #Хюндай #Элантра #ХюндайЭлантра #ТестДрайв

Подписывайтесь на наш канал:
youtube.com/subscription_center?add_user=infocartv
Наш каталог новых авто: www.InfoCar.ua
Ищите нас в соцсетях:
INSTAGRAM.com/InfoCar.ua
Telegram: t.me/InfoCarUA
FACEBOOK.com/InfoCar.ua
twitter.com/infocarua
pinterest.com/InfoCarua

Контакт по рекламе: pasha@infocar.ua

История русского танка (1-я серия) 2019


Вторжение Польши в СССР при поддержке Англии и Франции можно ожидать в течение ближайших двух-трёх лет — такой прогноз в 1927-м году составило разведывательное управление Красной Армии. К сроку вероятного нападения планы отражения агрессии базировались на новой концепции, получившей название «глубокая операция» и разработанной военными теоретиками РККА. Значительная роль в предполагаемых боевых действиях отводилась танкам. Если раньше они выполняли функцию чисто вспомогательного средства, то теперь бронетанковые части становились основной ударной силой сухопутных войск. а сто лет своего существования отечественная школа танкостроения явила миру не один выдающейся образец бронетехники. Многие из них на десятилетия вперёд задали тон развитию мирового танкостроения. За эти годы танки превратились из вспомогательного средства на поле боя в основную ударную силу сухопутных войск. Танк сегодня — это несколько больше, чем просто гусеничная бронированная машина с артиллерийским вооружением. Это — сложный компьютеризированный боевой комплекс.

ПОСМОТРИ КОНЕЧНУЮ ЗАСТАВКУ!

Смотри также:
Подвиг на Халхин-Голе — www.youtube.com/playlist?list=PLfYfLzQqUgyCjoiF9MvYZIBY9Ydq3z7JK

Революционный дизайн кораблей который изменит отрасль. Суда с инверсным носом X-BOW.


Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
Кажется, что современные корабли достигли предела совершенства и улучшить их уже невозможно. Но есть компании, которые идут по иному пути и их разработки способны удивить.

Источники:
ulstein.com/
korabley.net/news/suda_novogo_pokoleniya_ulstein_x_bow/2009-01-07-121
www.yachtshop.ru/shop/1764_2.pdf
en.wikipedia.org/wiki/Inverted_bow
knowhow.pp.ua/xbow_ships/
www.popmech.ru/technologies/460472-morskoy-utyug-korabli-s-inversnym-nosom/

Музыка:
Production Music courtesy of Epidemic Sound www.epidemicsound.com
Понравилось видео? Поддержи нас репостом и лайком!

САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН: СЛЕДУЕМ ПО УДАЛЕНИЮ. ОДНОПУТНЫЙ ПЕРЕГОН И МОЙКА ВАГОНОВ - METROSTROI


Группа канала ВК: vk.com/charliefrylive
Twitter: twitter.com/charliefrylive

В новой серии по Garrys Mod Metrostroi мы совершим поездку по Самарскому метрополитену на «номерном» 81-717/81-714 в кузове ЛВЗ. Вместе с Джеком Севером мы выйдем из электродепо «Кировское» на линию и проследуем по удалению друг за другом в сторону станции «Алабинская». Там нас ждёт непростой разъезд с оборотом на однопутном участке линии на перегоне между станциями «Российская» и «Алабинская». После того, как мы разъедемся и сменим направление движения, мы проследуем до наземной станции «Юнгородок», где займём оба станционных пути. Отсюда начинаются маневровые работы: я поеду на моечную канаву для осуществления мойки вагонов, а Джек тем временем перегонит свой поезд в депо. Не обойдётся без фейлов: Джек то давление из тормозной магистрали спустил, то забыл переключить дешифратор в режим АЛС-АРС 2/6, то не установил реверсивную рукоятку в ноль, из-за чего пропал контроль дверей (погасла ЛСД) при обороте на «Алабинской». Но несмотря на неисправности, мы успешно доехали до конечного пункта нашего маршрута! :)

Garrys Mod Metrostroi — модификация для игры Garrys Mod, являющаяся симулятором метрополитена. Эту игру отличают высокая детализация вагонов, включая полностью работоспособные пульты управления машиниста, а так же реалистичная физика управления составом. Новое обновление Metrostroi 2018 добавляет ещё больше реализма, включает новые и улучшенные модели поездов, в том числе обновлённый «номерной» 81-717 / 81-714 и 81-718 /81-719 ТИСУ.
Узнать подробности и скачать мод можно здесь: metrostroi.net/

Пак перекрасок для Метростроя от Чарли Фрая (Включая «Красную Стрелу») в Steam Workshop: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1552982796

Донат: www.donationalerts.ru/r/charliefry1

Мои контакты:
Twitter: twitter.com/charliefrylive
Для деловых предложений: charliefrylive@gmail.com

Прежде, чем мне написать, прочтите «Часто задаваемые вопросы», возможно на ваш вопрос я уже отвечал: vk.com/charliefrylive?w=page-124833425_53928465

Подключись к моей медиасети и получай доход от своих видео на YouTube! join.air.io/charliefry

Новый трактор Ростсельмаш RSM 370


Универсально-пропашной трактор классической компоновки от компании Ростсельмаш РСМ 370 (RSM 370) — является очередным представителем тракторов 1000-й серии, которая ранее была представлена тракторами MFWD 320 и 340.
По устройству и конструкции трактор РСМ 370 схож со своим предшественником трактором MFWD 340, но отличия все же имеются!
Об отличиях и многом другом, что касается этого трактора как раз и пойдет речь в этом ролике!

Технические характеристики и описание трактора на сайте компании Ростсельмаш: rostselmash.com/products/tractors/1000_370_400/

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #tractor #ростсельмаш