НОВЫЙ ГАЗ Валдай NEXT: МОТОР и КАБИНА из КИТАЯ??? ОБЗОР и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ.


Среднетоннажники на АвтоРУ: clck.ru/Q3KBx
Мы с нетерпением ждали этот грузовик. Тем более, что бескапотные машины у горьковского автозавода закончились на легендарной «шишиге» ГАЗ-66. Но мы думали, что новый ГАЗ Валдай получит просторную кабину, по внутренним габаритам подходящую для европейцев. Кабину, которая будет приспособлена для дальнобойщиков. Ведь ни для кого не секрет, что многие дальнобойщики частники сейчас ездят на среднетоннажниках и легких грузовичках. Вызывает вопросы и выбор мотора: Камминс 2,8 для среднетоннажника, как ни крути — маловат.
Но судить о машине по фото не совсем корректно, поэтому ждем тест-драйва, а пока детально о новой машине в нашем обзоре. Приятного просмотра!
Предложить грузовик на тест: mishagruzovik@mail.ru
Сотрудничество и реклама: truckstv@mail.ru
Мой Инстаграм: www.instagram.com/misha_diesel/

Freightliner Columbia: причем здесь MERCEDES и переключение без СЦЕПЛЕНИЯ. Тест-драйв и обзор


Подержанные Фрейтлайнер Коламбия: clck.ru/R4m45
Продолжаем снимать американские грузовики в России. Но уже не с точки зрения эксплуатации и надежности, а для того, чтобы просто запечатлеть в истории эти красивые грузовики.
Да, можно ругать #Freightliner, Kenworth, Peterbilt, International и MACK за жесткость на ходу, шум и вибрации, но они покоряют огромным жилым пространством, где водитель чувствует себя как дома.
Но, к сожалению, эпоха американских траков на просторах СНГ закончилась едва успев начаться, но мы в наших видео пытаемся запечатлеть это прекрасный период в истории становления грузоперевозок в нашей стране. Приятного просмотра!
Предложить грузовик на тест: mishagruzovik@mail.ru
Сотрудничество и реклама: truckstv@mail.ru
Мой Инстаграм: www.instagram.com/misha_diesel/

УВОЛИЛСЯ !!! В поисках новой работы (


ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);УВОЛИЛСЯ!!! В поисках новой работы ( — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

10 Самых Дорогих Президентских Самолетов в Мире


Президент любого государства часто совершает рабочие путешествия. Но задумывался ли ты о том, как выглядит его транспорт? Будь то авиалайнер американского, российского или любого другого президента, такой самолет всегда отличается от обычных. Он вполне может выглядеть, как привычный “Боинг”, но не обманывайся – внутри все выглядит совершенно иначе. И дело не только в роскошной обстановке, но также в средствах защиты и возможности оборудовать на борту самолета супер современный рабочий кабинет.
Мы расскажем о том, какими самолетами летают лидеры самых могущественных государств, чем их авиалайнеры отличаются от обычных и что бы ты увидел, если бы получил доступ на “борт №1”.
— 0:00 Начало
0:50 Россия
3:46 Зимбабве
4:57 Британия
7:52 Бруней
8:47 США

ИВАН ЗЕНКЕВИЧ: RSM 2400 - за сезон 15000 га и больше!


Российский видеоблогер и телеведущий Иван Зенкевич уже познакомился с тракторами Ростсельмаш 1000 и 3000 серий. На очереди RSM 2400 — последняя и самая мощная модель 2000-ной серии тракторов Ростсельмаш! Надёжный, комфортный и способный выполнить весь спектр сельскохозяйственных операций — что ещё нужно, чтобы стать одним из самых популярных в своём классе?!

Ссылка на канал видеоблогера Ивана Зенкевича:
www.youtube.com/user/zenkevichru2

rostselmash.com/

Ростсельмаш в соц. сетях:
Instagram — www.instagram.com/rostselmash_official/
Вконтакте — vk.com/oaorostselmash
Одноклассники — ok.ru/rostselmash
Facebook — www.facebook.com/rostselmash.official/

Подземное Хранилище Госрезерва! Секретный Объект СССР!


Хранилище создавалось на случай ядерной войны, запасов зерна должно было хватить на обеспечение всей страны в течении 3 месяцев. К сожалению сейчас этот объект заброшен.

Схема объекта Lana Sator: www.instagram.com/lanasator
Подробнее: lana-sator.livejournal.com/227573.html

Напарник: www.instagram.com/danila_firefox

Я Вконтакте: vk.com/Bonovsk

Наша группа ДРС: vk.com/drs18

Фото из объектов: www.instagram.com/Bonovsk

Видео: youtu.be/Sm-0il8V3CA

Мой канал: www.youtube.com/c/Bonovsk

Царь зверей / Мультфильм HD


Царь зверей (2018) смотреть онлайн

Добродушный и улыбчивый ослик по имени Мангу жил вместе с родным дядюшкой в волшебном королевстве. Это была удивительная страна, в которой обитало множество самых различных зверей. Злобные хищники мирно уживались с травоядными соседями, и каждый мог заниматься любимым делом. Например, главный герой помогал престарелому дяде управлять небольшой прачечной, пользующейся большой популярностью в городке. Несмотря на то, что пареньку приходилось ежедневно выполнять тяжелую физическую работу, таская огромные тюки с бельем, он не терял оптимизма и твердо верил в светлое будущее.

Но он не догадывался, какой необыкновенный сюрприз приготовила ему судьба. Мудрый Лев, долгие годы честно и справедливо правивший государством, состарился и решил отойти от дел. Но прежде, чем он отправится на заслуженный отдых, народ должен выбрать нового короля. Узнав об этом, хитрый советник Лис придумал план, как заполучить власть, не привлекая к своей особе лишнего внимания – найти наивного дурачка и посадить его на трон. Случайно познакомившись с юным ослом, проныра сразу сообразил, что это великолепный кандидат – не очень сообразительный, доверчивый и не разбирающийся ни в политике, ни в дипломатии.
Свернуть описание
Название: The Donkey King
Дата выхода: 12 октября 2018
Страна: Пакистан
Режиссер: Азиз Джиндани

В главных ролях: Афзал Кхан, Хина Дильпазир, Гулам Мохиуддин, Адиль Хашми, Файзал Куреши, Джавед Шейх, Шафат Али, Васай Чодри, Шаббир Ян, Ахсан Рахим
Жанр: мультфильм, комедия, семейный