Дикая самоделка, вездеход Сокол, Уаз V8 и Нивы через вонючий ручей


Бешеная самоделка, вездеход Сокол, Уаз с V8, много Нив и один Jeep Wrangler — все это на маршруте через «вонючий ручей», по которому провел нас организатор — Антон.

Тюнинг-ателье JEEPCUSTOM.RU
Школа внедорожного вождения JCTRAVEL.RU
Видео-производство JCUSTPRO.RU

Канал организаторов выезда:
www.youtube.com/channel/UCB1FAEa349fI271Pz_BXtxw

Канал Ермака, который бросил вызов — www.youtube.com/channel/UCq6dAoge5YSSCAIajkhFn8w

Для приобретения календаря — Владимир 8-905-558-92-88.

Наш Инстаграм:
www.instagram.com/jeepcustomt...
www.instagram.com/wranglerclub/

Мы катаемся каждые выходные!

Если хотите месить грязь или путешествовать с нами, то следите за анонсами, участие для всех бесплатное:

VK — vk.com/club188734588

www.drive2.ru/communities/924

Хорошее кино про загадочную ситуацию - Перевал / Русские боевики 2020 новинки


Эта история произошла в начале 21-го века в ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и герой получает серьёзные ранения. В этом боюон обретает врага, с которым ему предстоит ещё не раз столкнуться. Это руководитель террористической группировки.
Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, бандит называет капитана, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь ему предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить врага.

"Red Stars" ("Красные звезды") фильм 15 - "Противостояние" (МиГ-21)


“Red Stars” («Красные Звезды»). Документальный сериал снимался в 1997-2000 годах студией «AVIAFILM”, созданной при Харьковском авиазаводе. Автор идеи и продюсер: выпускник ХАИ 1978 года Вячеслав Савин. Одной из главных заслуг Савина и гордостью «Авиафильма» остается по крупицам собранный им за долгие годы громадный киноархив по истории авиации. К сожалению, авиакатастрофа самолета Ан-140 (23 декабря 2002) в горах Ирана оборвала жизнь Вячеслава Савина. Харьков и Украина потеряли в его лице одного из ведущих историков авиации. В этой же авиакатастрофе погиб оператор-постановщик фильма Михаил Земляной.
Каждая серия фильма (из 24-х) продолжительностью 55 мин. построена на документальном рассказе о лучших образцах авиационной техники на фоне событий и фактов социально-политической жизни времени. В основу фильма положены материалы фото- и видеоархива студии, а также многочисленные документы (в том числе малоизвестные и ранее неопубликованные) из истории военно-воздушных сил бывшего СССР и стран СНГ. Фильм «Красные звезды» удостоен диплома конкурса региональных электронных средств массовой информации Украины «Золота хвиля».

Газель для ДАЛЬНОБОЯ!? КПП NISSAN, Пневма, Закабинный спальник! Жестокие грузоперевозки


В этом видео я расскажу про автомобиль ГАЗ подготовленный для грузоперевозок на дальнобой. На Газели Некст (Next) Бизнес сделан тюнинг коробки передач (КПП) и установлена трансмиссия от Ниссан Атлас (Nissan Atlas).
Владелец устал ремонтировать родную усиленную КПП и решился на тюнинг Газели. Он планирует ездить в рейс в сцепке с прицепом и ему нужно было уверенно трогаться с большим грузом на низких передачах.
Для длительных поездок в дальнобое он оснастил машину закабинным спальником Газель производства Автомаш, мы сделаем обзор из чего состоит и как качественно сделан этот спальник, расскажем о плюсах, минусах и пожеланиях производителю.
Водитель на своем автомобиле сделал тюнинг подвески и установил своими руками пневму на газель. Комплект пневмоподвески на Газель он собрал из обычных деталей для грузовиков за 20 000 рублей.
#газель #ремонтгазель #denisgorban

Seat Leon FR // Инородное Тело для Украины


Забирай 2500 от PM — bit.ly/3me7ttp

Пригон Авто из США и Европы:
gl-auto.com.ua
www.instagram.com/global_auto_import

Генеральный Топливный Партнёр — ОККО
www.instagram.com/okkoua

Генеральный Масляный Партнер — Rymax | Made in Holland
www.instagram.com/rymax.ukraine

— Всем привет, с вами Серджио (Serdjio). Вы знаете, то что наш автомобильный канал — достаточно многогранный и мы пытаемся уделять автомобильным движениям разного направления, максимальное количество внимания. И сегодня у нас на обзору, уже второй стенсовый проект в этом году — Seat Leon FR 2015-го года. Встречайте!

Наш новый герой, фанат движения Стенс и владелец этого стильного красавца — Дмитрий, знакомьтесь.
www.instagram.com/drobotdima

Дима более подробно расскажет о том, как приобрёл данный автомобиль в салоне, что докупал, дорабатывал, менял, почему и для чего. А также поделиться с вами впечатлениями и расскажет о культуре «stance» (стенс), от которой так в восторге в Европе и мало кто в теме в Украине.

За 2020 год, это второй герой и фанат движения стенс на нашем канале.
Что же такого особенного, стильного и крутого в этой культуре — более подробно узнаете в видео.

Приятного просмотра!

Seat Leon FR // Инородное Тело для Украины
#Seat #LeonFR #Серджио

— Я в социальных сетях:
www.instagram.com/ser.djio
www.facebook.com/ser.djio.1

Телеграм Канал SERDJIO:
t.me/ser_djio

Съемка / Монтаж:
www.instagram.com/iconmedia.top

Дизайн / Оформление:
www.instagram.com/denys.puccini

Фотограф от Бога / Администратор:
www.instagram.com/vladiksir

Участники Видео:
www.instagram.com/drobotdima

Мужик Уложил Урал 4320 На Бок!! Камаз , Зил 133 В Грязи И Бездорожье Мощь В Действии .Профессионалы!


ytimg.preload(https://r5---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r5---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Мужик Уложил Урал 4320 На Бок!!! Камаз, Зил 133 В Грязи И Бездорожье Мощь В Действии.Профессионалы! — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

ДТ75 на японском V8 300сил! Первый выезд пошел не по плану!


Участвуй в распродаже Черная Пятница — letyshops.app.link/eGCl5VUZFbb скидки до 70% и кэшбэк до 30%!

Наш мерч: combatcrew.ru/
По вопросам сотрудничества: combat@a-proved.ru

Instagram: instagram.com/combatcrew_

Группа в Вк: vk.com/combatcrew

Live Канал: www.youtube.com/user/MrPautini4

Стать спонсором канала: www.youtube.com/channel/UC2hsvTzqdjsGOUnM-Ilai6Q/join