Динозавры Юбилейный УАЗ 452 Буханка, УАЗ 452 2018, святая Русь автопром советского союза и немного юмора – все это и многое другое в сегодняшнем тест-драйве и обзоре от ивана зенкевича на UAZ Буханка Юбилейный.
Отличные держатели от Onetto, сам пользуюсь и всем рекомендую onetto.ru/
АКЦИЯ!!! СМОТРИМ СЮДА!!!
(чтобы потом не говорили, что я не объявляю о скидках)
Акция от супротек, только для моих подписчиков!!!!: clck.ru/E5SAN
В ролике использованы песня проекта ИльяМазо – Страна. Кто еще не слышал – слушайте, это очень круто и такого на современной сцене больше нет. Его группа ВК vk.com/iliamazo
Про Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом.
СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/
__________________________________________________________
Прошла зима, а снега не видали. Пришла весна и пожалуйста, все прелести холодного времени года тут как тут. И вот броневик под названием ЛуАЗ снова в строю, правда взбодрить его после зимней спячки пришлось потрудиться. Выехав на поле, королева Луизиана почувствовала весеннее пробуждение и в пух и прах порвала своих конкурентов, не оставив им шансов. О том, как ЛуАЗ ведёт себя в снежном поле, смотрите в этом видео.
Условия конкурса:
1. Зарегистрироваться на www.kopikot.ru/academeg-lapland#
(если Вы уже зарегистрированы, просто подтвердите свое участие);
2. До 20 декабря получить кэшбэк от 1 р. (совершить любую покупку через Копикот.ру);
3. Поделиться видео о конкурсе на своей странице в любой из соц.сетей;
4. Подписаться на Копикот.ру в любой из соц.сетей (ИГ, ВК, ФБ).
Музыка:
Hay-S — ВАЗ2109
Kill Paris — Float
Грибы — Интро
Michael Giacchino — The Park is Closed
nicebeatzprod. — все растения тянулись ввысь
Что может быть быстрее Ниссан ГТР и БМВ М5? Волга 920 л.с. с временами 6 секунд и меньше на 100-200 км/ч. Такого вы наверняка еще не видели, и сегодня мы расскажем о ней подробнее.
В тоже время это видео является финальным о моем ГТР, и теперь я стою перед выбором, что купить? Audi RS6, BMW M5, Mercedes E63 AMG или Audi R8? А может старенький Porsche 911? Ответ частично будет в этом выпуске.
— РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ: agunterev@Gmail.com
— ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ К НАМ? СОТРУДНИЧЕСТВО: ManagerAnton@mail.ru
— INSTAGRAM:
Антон: www.instagram.com/manageranton/