По многочисленный просьбам заливаю еще раз.
Прошлое видео забанили за авторские права. Там было 41 тысяча просмотров (((
5 Железых Тигров отправились на Иж планета спорт в Хабаровск и обратно, своим ходом машина сопровождения в составе 3 х человек. Приключения длились с 11 по 14 мая 2017 года. Легендарные «Псы» советского мотоциклостроения, достойно показали себе на наших дорогах.
Добрый день друзья. Сегодня мы покажем вам, свою коллекцию автомобилей Волжского авто завода. Мы считаем линейку ВАЗа очень важной вехой в истории автомобилестроения СССР. Поэтому обойти стороной автомобили семейства Жигулей мы просто не имели морального права. Приятного просмотра.
Ссылки на видео:https://www.youtube.com/watch?v=tfGxVRJaJdw
Привет друзья. Наконец пришло время перегона нашего ЕрАЗа из города Сумы в Киев. Машина не подвела свою репутацию. В дороге было много остановок и причём не по нашей вине. Начиная с отсутствия тормозов и другими поломками. Думаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приятного просмотра.
15 авто найденных заброшенными, которые теперь стоят огромных денег.
Ежегодно в мире пропадает немало автомобилей, но это не только из-за угонов. Каждый год тысячи автомобилей на планете остаются брошенными на парковке около аэропортов, на парковке возле торговых центров, около медицинских учреждений
и т. д. Но немало автомобилей забывают в очень неожиданных местах. Даже эксклюзивные и дорогие автомобили могут оказаться не в тех руках, а потому судьба их складывается далеко не самым лучшим образом.
Этот обзор посвящен мотовездеходу ЗИД Бархан. Бархан — это вездеход-трицикл амфибия. Мы изучим конструкцию вездехода и проведем ряд тестов: пересеченная местность, болотистый грунт, болото и открытая вода. Как всегда поговорим о ценах в конце ролика.
Благодарим компанию Finntrail за предоставленную экипировку для ведущего! Экипировка по прохождению бездорожья №1 в Европе: finntrail.ru/reviewmachines
Скидка по промокоду «reviewmachines» 10%
00:00 Вступление
02:09 Детальный обзор
04:25 Первые впечатления
05:42 Пересеченная местность
07:15 Тест на болоте
09:07 Тест на открытой воде
10:35 Разговор о ценах
По просьбе человека, может быть подписчика сделал слайд шоу про марку грузовиков Магирус. Затем сделаю про тягачи Фаун, и далее по списку пойдет ВестернСтар, Интернешнл и другие грузовые компании производители.
А интервью с Виктором Павловым, тем самым ассистентом кафедры электрических машин, под руководством которого в 1973 году в Запорожье был создан первый советский ( и в том числе и украинский ) легковой электромобиль — elektrosila.blogspot.com/2009/01/blog-post_23.html ( кстати, замечу, в видеорепортаже речь идёт об образцах грузовых электромобилей ещё до 1973 года!, предназначенных для перевозки продуктов и почты в крупных городах — точнее, об электромобиле НИИАТ (Государственный научно-исследовательский институт автомобильного транспорта) — Такой Электромобиль грузоподъёмностью 500 кг со свинцово-кислотными аккумуляторами имел запас хода без подзарядки 80 км и развивал скорость до 70 км/ч.