САМАРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН: СЛЕДУЕМ ПО УДАЛЕНИЮ. ОДНОПУТНЫЙ ПЕРЕГОН И МОЙКА ВАГОНОВ - METROSTROI


Группа канала ВК: vk.com/charliefrylive
Twitter: twitter.com/charliefrylive

В новой серии по Garrys Mod Metrostroi мы совершим поездку по Самарскому метрополитену на «номерном» 81-717/81-714 в кузове ЛВЗ. Вместе с Джеком Севером мы выйдем из электродепо «Кировское» на линию и проследуем по удалению друг за другом в сторону станции «Алабинская». Там нас ждёт непростой разъезд с оборотом на однопутном участке линии на перегоне между станциями «Российская» и «Алабинская». После того, как мы разъедемся и сменим направление движения, мы проследуем до наземной станции «Юнгородок», где займём оба станционных пути. Отсюда начинаются маневровые работы: я поеду на моечную канаву для осуществления мойки вагонов, а Джек тем временем перегонит свой поезд в депо. Не обойдётся без фейлов: Джек то давление из тормозной магистрали спустил, то забыл переключить дешифратор в режим АЛС-АРС 2/6, то не установил реверсивную рукоятку в ноль, из-за чего пропал контроль дверей (погасла ЛСД) при обороте на «Алабинской». Но несмотря на неисправности, мы успешно доехали до конечного пункта нашего маршрута! :)

Garrys Mod Metrostroi — модификация для игры Garrys Mod, являющаяся симулятором метрополитена. Эту игру отличают высокая детализация вагонов, включая полностью работоспособные пульты управления машиниста, а так же реалистичная физика управления составом. Новое обновление Metrostroi 2018 добавляет ещё больше реализма, включает новые и улучшенные модели поездов, в том числе обновлённый «номерной» 81-717 / 81-714 и 81-718 /81-719 ТИСУ.
Узнать подробности и скачать мод можно здесь: metrostroi.net/

Пак перекрасок для Метростроя от Чарли Фрая (Включая «Красную Стрелу») в Steam Workshop: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1552982796

Донат: www.donationalerts.ru/r/charliefry1

Мои контакты:
Twitter: twitter.com/charliefrylive
Для деловых предложений: charliefrylive@gmail.com

Прежде, чем мне написать, прочтите «Часто задаваемые вопросы», возможно на ваш вопрос я уже отвечал: vk.com/charliefrylive?w=page-124833425_53928465

Подключись к моей медиасети и получай доход от своих видео на YouTube! join.air.io/charliefry

Москвич 4х4 Жесткий Немного про конструкцию


Москвич ИЖ 2715 Тюнинг 4WD полный привод покатушки по грязи внедорожье оф роад off road ( пирог пирожок каблук каблучок 412 2717 нива 2121 пикап фургон )

Музыка будет здесь — www.youtube.com/channel/UCvEAmzXtRD8gHOPDc_Fmxpw

Военные грузовики СССР КРАЗ-255, ГАЗ-66, ЗиЛ-157 на бездорожье! Советская мощь в деле!!!


Советские военные грузовики КРАЗ-255, ГАЗ-66, ЗиЛ-157 на бездорожье! Рекомендую подписаться на каналы этих ребят:
Custom Truck-https://www.youtube.com/channel/UCKJR3vviTtxlwlo4nzZ0M0w
Evgeniy D.-https://www.youtube.com/c/EvgeniyD
Top Offroad-https://www.youtube.com/channel/UCpR6kQrLchcmRG_JKSuhLnw

Не забудьте подписаться на канал МНОГО ТЕХНИКИ, так вы не пропустите новые интересные видео.

ОН ЕЩЕ РАБОТАЕТ / НАСТОЯЩИЙ ЗАХАР / ЗИЛ 164 / Иван Зенкевич


ГРУЗОВИКИ MODIMIO avtobusy.modimio.ru/go.8291a116

Фильм про советский грузовик ЗИЛ 164, построенный на базе грузовика ЗИЛ 150. Легендарный ЗАХАР, трудился на стройках и поднимал целину СССР

Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про советские автомобили, мегамашины всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома.

www.silverstonef1.ru/ – устройство о котором рассказывал. (я серьезно сам пользуюсь этой штукой и всем рекомендую)

Трактора и самоходные шасси Советского Союза: тест-драйв, история создания, обзоры: goo.gl/k5VPq4

Мой лайв-канал, без формата и правил: goo.gl/Uw4Yem

#СССР #автообзор #ретро #ГРУЗОВИК #ЗИЛ #ЗИЛ130

КАМАЗ 53212 – БОГАТЫРЬ | История КАМАЗ | Советские Мегамашины и Автопоезда | Иван Зенкевич


История Камаз на основе тест-драйва и обзора Камаза 53212 – советской МегаМашины и Автопоезда. Мощный, надежный, гигантский грузовик КАМАЗ – последний наследник ЗИЛа, был невероятно актуальной и современной машиной, когда был разработан и выпущен. В общем смотрим! И мужики, не забывайте: понравилось видео – поделился в соц.сетях. Это поможет мне развивать канал и дальше снимать для вас годноту.

Выпуск про Зил – Крокодил 133 ГЯ: www.youtube.com/watch?v=PhTAMrHh4S8

Я купил новый Роллс-Ройс


Выбирай авто на Авито: clc.to/zhekich_avito
Проверяй его в Автотеке: clc.to/zhekich_avtoteka

Узнать подробнее о фирменном топливе Pulsar от Компании «Роснефть» — clck.ru/SCWyc

Как разбирали мой Роллс: youtu.be/CxXNZa4tdo8
— По вопросам рекламы, сотрудничества: DubrovskiySyndicate@mail.ru
Предлагайте тачки сюда: profi555@yandex.ru или instagram.com/dubrovskiy_syndicate/
— Инста: instagram.com/zheki444
ТикТок: tiktok.com/@zhekich_dubrovskiy
ВКонтакте: vk.com/zheki444
— Жизнь Синдиката: www.youtube.com/c/ЖизньСиндиката/
Психопаты Синдиката: www.youtube.com/c/ПсихопатыСиндиката/
Мастерская Синдиката: www.youtube.com/c/МастерскаяСиндиката/
— Музыка из видео/ищем монтажеров: vk.com/motorheartstudio
#ДубровскийСиндикат