В прошлом видео мы показали вам как выглядит 543ий МАЗ и обещали запустить его. Договорились с людьми которые нам бы в этом помогли и вот настал тот самый день! В субботу 31 октября в 13:00 вся наша дружная команда была в сборе. С помощью 3х камазовских аккумуляторов, быстрого старта и помощи потусторонних сил МАЗ всё таки ожил! Подробности в видео!
лайф канал www.youtube.com/channel/UCnaE...
Принимаются донаты на развитие канала
Яндекс денги: 410019917154905
Сберкарта Маэстро 63900238 9066238478
Карта Киви 4693 9575 8240 7057 www.donationalerts.ru/r/dukerrr
Webmoney доллары: Z367086870429
Вебмани Рубли :R994938093062
Биткоин :1PQvY8if8tsRj2moooniXjrDDhdHA2pqnQ
По вопросам рекламы и сотрудничества пишите в личку
на почту PTD69@yandex.ru
или на почту dalnoboydivan@yahoo.com
This is my edition, showing the most amazing moments and helping to promote amazing shops, tuners and builds.
If you have questions or complaints about this video, please write under the video in the comments, I will definitely answer you.
If necessary, I will delete the video or send additional credits.
Thank you.
Снимаю отвалы с плуга ПБС-8, меняю лемеха и еду на дальние поля к селу Майское. В процессе работы меняю насос НШ-100, а также ось со ступицей заднего опорного колеса плуга.
Приветствую, друзья!
Одна из заключительных с батей рыбалок на жерлицы в уходящем году, первая часть. Как обычно мы отправились на 2 дня. Взяли с собой палатку, печку и планировали заночевать прямо на льду реки. Рано утром загрузили свой Тофалар 500 Лонг и по реке стали спускаться вниз. Образовался уже прочный лед, но перекаты еще были открыты, поэтому местами пришлось проверять и объезжать перекаты вдоль берега.
Добравшись до места, поняли, что воды на реке еще много и после осеннего половодья не успела упасть. Поэтому было решено ставить жерлицы по заводям вдоль берега. В это время начался сильный снегопад, который в итоге был до самого утра. Первая поклевка не заставила себя ждать, и не большая щука была на льду.
День короткий, поэтому еще до обеда стали искать дрова и готовиться к ночлегу. Пока батя занимался дровами, я установил палатку МФП-4 на льду и собрал печь. Снегопад только усиливался и все вещи мы перенесли в палатку. И тут случился еще один выход щуки, сразу три поклевки подряд! Печка приятно потрескивала, а мы с батей наслаждались теплом. Не заметили, как на улице стемнело. Скоро продолжение…
Приятного просмотра!
Владимир Мельников испытал все «тройки» BMW — от E21 до G21. Красочный ретротест со всеми машинами не пропустите на сайте: autoreview.ru/articles/retrotest/7xbmw. На видео рассказ о машинах первых четырех поколений.