Рассказ о внутреннем устройстве автобуса ПАЗ-3201 переделанного мною за пару недель в дом на колёсах, для использования в качестве бытовки на строительных объектах и для путешествий.
На Олдтаймер-галерее 2018 был представлен уникальный Москвич 415С, опытный образец сохранившийся в единственном экземпляре. Прошел год. Стараниями реставраторов из «Симонов — моторс» Москвич похорошел и его новые владельцы готовы поведать нам историю этого удивительного автомобиля.
Иван Зенкевич (@Иван Зенкевич PRO автомобили ) — автоблогер, автожурналист, ведущий рубрики “Тест-драйв” на телеканале Россия-1.
В интервью:
0:00 Интро
1:33 О проектах Volvo 760 GLE и BMW e34 525
6:26 Где берет автомобили для съемок и в каких отношениях с музеями
11:33 Что хочет показать зрителю, чего не было на канале
12:45 Сколько тратит на съемки и сколько зарабатывает
14:58 Какие проекты приносят доход
15:38 Получает ли деньги от автомобильных брендов
16:33 Отношения с Volkswagen
17:37 Реклама РЖД и МЦД
21:13 Об отношениях с другими блогерами: Гараж 54, Лиса Рулит, Ильдар АВТО-ПОДБОР, Бородатая Езда
29:00 Какие машины из классики больше нравятся
32:28 Где и как найти хороший раритетный автомобиль
35:19 Советский автопром, экспорт автомобилей и роторный двигатель
42:33 Отношение к китайскому автопрому
49:29 И еще немного про VоIkswаgеn
Спор о Берии — спор не об истории, а о выборе средств и методов. Но главное все-таки дать ответ на вопрос, кем был Лаврентий Павлович Берия: прирожденным садистом и палачом? Или же эффективным менеджером, которому наша страна обязана ядерным оружием?
Вы помните советский плакат «Автоэкспорта»с Волгой редкого красного цвета и советскими красавицами-моделями? Те, кто жил в СССР наверняка его помнят, правда, скорее всего никогда не видели такую Волгу на дорогах Советского Союза. Мы сделали ТАКУЮ Волгу! И это один из знаковых реставрационных проектов нашей Команды «Сделано в СССР» (Россия, г. Псков) под названием «КАТЮША» (владелец Армен, г. Москва).
Сегодняшнее видео — ИТОГОВАЯ презентация редкой ранней (1-я серия ГАЗ 24, 1971 г) красавицы! Давайте посмотрим вместе!
Вся история проекта Волга газ 24 «Катюша» тут: www.youtube.com/playlist?list=PLcwIxwDeWyb11lmEbpCSN-mPZJ0v4rXP5
Подписывайтесь на наши 2 канала и увидите все наши проекты ПЕРВЫМИ! А если вы хотите купить или восстановить свой советский автомобиль, звоните, не стесняйтесь 7 911 360 95 71 Алексей, я на связи )
Мы благодарим хозяйку кафе «Сосновый Бор» (г. Псков) Елену и весь коллектив за гостеприимство и отличные условия для съемок.
Отдельная благодарность нашему другу и профессионалу — Евгению Сумину за создание этого видео.
Особая благодарность владельцу Волги «Катюши», Армену (г. Москва), который доверил нашей Команде реставрацию этой редкой красавицы. Мы работали с традиционной ответственностью и большим эмоциональным интересом.
____________________________________________________________________________________________
Алексей Тух – основатель, автор и ведущий каналов:
***«Сделано в СССР» 1 февраля 2016г. Россия, г. Псков
***«Сделано в СССР живьем» 1 февраля 2019г. Россия, г. Псков
Лолита Тух – режиссер, оператор, монтажер, идейный вдохновитель и просто жена)
Команда «Сделано в СССР» в России (г. Псков) — опытные Мастера от 30 до 75!
Филиал «Сделано в СССР» в Беларуси (г. Минск) – эксклюзивные заказы, авторские разработки
Обзор мотоцикла ИЖ Планета Спорт 350 системы «Японец» после полной реставрации.
Пополнение коллекции Алексея, Орловского коллекционера мотоциклов советской эпохи.
Пишите комментарии, задавайте вопросы, подписывайтесь на канал.