0.00
0 читателей, 4944 топика

Кладбище Советской военной техники. БРДМ-2. Den Stalk #60


Группа DM-Gadget Автоэлектроника — vk.com/dmgadget

UnderWorld — www.youtube.com/user/UnderWorldRu

Рискуя быть подстреленным я пробрался на ремонтный завод бронетехники. Высоченные заборы, колючая проволока, охрана и все это, чтобы показать вам, как умирает старая советская военная техника…

Автор и его контакты:
➞ Instagram — www.instagram.com/denstalk
➞ Telegram канал, общаемся — t.me/denstalk
➞ VK — vk.com/denliveden
➞ Vk Group — vk.com/memoirs_of_stalker

Веста 2017 - Разбираем мотор с пробегом 376 ткм!


Видео Мастерской K-POWER.RU

Lada Vesta 2017 года, двигатель 1.6 литра 21129 — с огромным пробегом 376 тыс.км за 4 года!!!
Мотор совершенно исправен, не стучит, не дизелит, расход масла 0.5 л на 10 ткм, есть стучок гидрокомпенсаторов.
На пробеге 160 ткм вылез чек, отказал катализатор — контроллер перепрошили. На 280 ткм кончилось сцепление. ГРМ меняется каждые 100 ткм.
Капиталим исправный мотор?!

Наш официальный сайт: k-power.ru

P.S. Мы приветствуем вежливых и культурных зрителей и рады видеть вас в числе подписчиков. В связи с большим количеством работы, мы не имеем возможности ответить каждому. Грубые комментарии и нецензурная лексика — удаляются, хейтеры банятся без обсуждения.

P.P.S. В связи с истечением недельного срока актуальности обсуждения данной публикации, новые комментарии более не добавляются.

Сел в Honda Accord X - лучше Camry и Passat! Что скрывает Хонда?


Заказать Хонду и любой другой автомобиль из Америки можно по адресу: www.drive2.ru/o/Automobili-mira/blog/

Жаль, что легковые Хонды не продаются в РФ официально — десятый Аккорд вышел чумовым, особенно эта версия 252 силы и 10 ступенчатый автомат!
Если Вам интересно, дайте знать — продолжу историю.

Приключения Шерлока Холмса. Тайны нашего кино


О самом знаменитом советском сериале «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» сняты десятки документальных фильмов и записаны сотни интервью с его героями и создателями. Однако спустя десятилетия открываются тайны, которые и не снились сыщику всех времён и народов!

Например, мало кто знает, что Василий Ливанов часто срывал съёмочный процесс. На какие крайние меры пришлось однажды пойти одному из операторов ради спасения картины? Почему главный злодей фильма, соперник детектива профессор Мориарти, был не прочь на самом деле отправить Холмса в бездну Рейхенбахского водопада? Виктор Евграфов впервые расскажет, какая кошка пробежала между ним и Василием Ливановым. Также вы узнаете, как Светлана Крючкова на ходу выдумывала свою роль, где на самом деле снимали Лондон, и чего стоило композитору Владимиру Дашкевичу написать одну из самых узнаваемых мелодий отечественного кинематографа.

Участники: Василий Ливанов, Игорь Масленников, Светлана Крючкова, Борис Клюев, Виктор Евграфов, Анатолий Лапшов, Владимир Дашкевич и многие другие.
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
twitter.com/tvcrussia
www.facebook.com/tvcenter

Автомобили в погонах Фильм 02


magazin.wingstv.ru/category/vehicles_series/

Фильм 2

Сколько «лошадок» у «Кобы Джугашвили»?

Как Захара Иваныча призвали в армию.

Советский Форд бьёт рекорд!

«Автомобили в погонах». Научно-популярные фильмы.

Автор сценария и режиссёр: Андрей Крюковский

Консультанты: Денис Орлов, Максим Шелепенков

Режиссёр монтажа: Алексей Романов

Звукорежиссёр: Андрей Кулясов

Компьютерная графика: Александр Пахомцев, Сергей Перницкий

Музыка: De Wolfe

Текст читал Народный артист России Александр Клюквин

Художники: Андрей Жирнов, Александр Захаров

Продюсер: Сергей Викулин

Язык: русский

Общее время: 234 мин.

PAL, все зоны

© Студия «Крылья России», 2009

Номер по каталогу: КРД-71