ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-pivhx-n8vs.googlevideo.com/generate_204?conn2);Купил Супер автомобиль ГАЗ 21 ВОЛГА КАПСУЛА ВРЕМЕНИ везу переоформлять. GAZ 21 VOLGA — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
У тебя есть шанс получить iPhone 11 Pro MAX в подарок. Для этого нужно:
1. Скачать на свой комп игру по ссылке wtpub.ru/dubrovsky
2. Зарегистрироваться
3. Сделать 5 побед в игре.
7 ноября я в своём Инстаграм, при помощи рандомайзера, выберу одного счастливчика!
По вопросам рекламы, сотрудничества DubrovskiySyndicate@mail.ru
МУЗЫКА из видео: vk.com/motorheartstudio
====================================
Мы решили дать отпор психопатам (http://www.youtube.com/c/ПсихопатыСиндиката) и накопить быстрее них на Феррари. #ТачкаНевозврата #ОперацияФеррари
Восемнадцатая серия арктической экспедиции на Чукотку. Мы выбираемся из занесенного снегом села Колымское. Всю дорогу едем вместе с дорожными рабочими, которые чистят дорогу. Увидели своими глазами, как трактористы прокладываю зимник Арктика. Сложная работа спецтехники в Арктической зоне.
Самые северные и самые сложные дороги России расположены в Якутии и на Чукотке.
Спустя 4 дня пути, нас наконец-то освободили из снежного плена.
P.S. Если понравилось видео, то отправьте его друзьям.
▶ Друзья, поддержите развитие канала посильно
Сбербанк 4279 7200 1024 8721
Тинькофф 4377 7314 2932 8146
▶ Чтобы поехать в экспедицию со мной, оставляйте заявку – saimanblog.ru
Дата съемки 01.11.14
Трактора К700А ПЛН 8 (один корпус убрали)
Трактор ХТЗ Т150К ПЛН 4
На улице было примерно -5. Но техника завелась хорошо. Осень на столько «сухая», что земля очень плотная, но куда деваться нужно дело заканчивать.
Россия, Волгоградская область, Николаевский район, Село Путь Ильича. Автор видио Дмитрий Журавлев (Dima29-303)
Приятного просмотра!
Видео посвящено водителям-покорителям зимников Крайнего Севера. На видео присутствуют как старые Уралы 4230, так и Уралы Next нового поколения, надежные КамАЗы 43118, в народе прозванные «Сайгаком», покоряют броды, подъемы и полыньи. Не всегда удается брать подъемы с первого раза, бывают и ДТП. Зимники 2019 не обходятся без преодоления рек и водоемов.