В советском государстве особо не выделялись. Был провозглашен принцип всеобщего равенства. Но были фетиши, о которых в тайне мечтали почти все. Одним из таких фетишей был — автомобиль. В то время на автомобили, как правило, существовали многолетние очереди: так, записавшиеся в 1959 на «Волгу» могли выкупить её лишь в 1966. В 1970-е, невзирая на увеличение производства автомобилей, очереди выросли до 10 лет, и почти все автомобили стали распределяться по месту работы. Из-за дефицита автомобиль со вторых рук продавался в 2-3 раза дороже нового. Почти все автомобили были советского производства. Однако, в пользовании некоторых граждан СССР находилось ограниченное число иномарок.
#атомобили, #ваз, #газ,
www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
#фильм
Повествование о героях Великой Отечественной войны, о тех, кого во время войны по праву назвали «советскими танковыми асами». Это они, танкисты Красной Армии, сломили победный марш Манштейна, Гудериана, лучших стратегов вермахта. В фильме использованы исторические факты из мемуаров советских танкистов, из биографии подполковника Советской армии Зиновия Григорьевича Колобанова, трижды представленного к Званию Героя Советского Союза. Фильм напомнит зрителям о почти забытом сегодня героизме советских танкистов, умевших «заставить» многотонные БТ-7, КВ, Т-34 на предельных скоростях прорывать вражеские линии минных заграждений, бесстрашно атаковать вдесятеро сильнейшего противника.
Для участия в конкурсе:
1. Оставляйте комментарий с ссылкой на ваше объявление на Авито по примеру: «Я являюсь собственником, продаю свою AUDI A6».
2. Обязательное условие: объявление должно быть с плашкой «собственник».
Я проверю каждый комментарий с ссылкой на объявление на наличие отметки «собственник». Пролайкаю эти комментарии и выберу среди них 5 счастливчиков, которым оплачу продвижение на Авито.
_____
Отвечаем этим видео на множество комментариев: как там дедушка, волнуется ли он, почему так долго мы реставрируем ГАЗ-69. Немножко вас разыграли))
Рады, что получилось поддержать семью после пожара.
_____
Помочь каналу (на добрые дела) — 2202 2025 2294 3368 (Сбербанк)
PayPal — romaromanya@bk.ru
QIWI — 79639660705
_____
Заказать одежду и наклейки на авто можно на сайте slovopatsana.ru
_____
Инстаграм www.instagram.com/slovo.patsana/
Инстаграм Димы www.instagram.com/dimab17
Группа вк vk.com/public175204338 vk.com/romaromanya
_____
По вопросам сотрудничества и рекламы:
slovo@wildjam.ru