ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Если тебе интересно покрутить гайки самому, при этом сэкономить семейный бюджет, а также проводить ремонт качественно и с отдачей, ДА, ты нашел тот канал, который тебе придется по душе!!! В своих видео стараюсь применять доскональность без нудных, долгих и не нужных вещей… -в этом убедилась мужская часть подписчиков канала моей жены..- «Дольче VITA» www.youtube.com/channel/UC8QsgC7SEaSTt5WTI24OZbQ (кулинарный канал от участницы проекта Мастер Шеф 4), на котором я начал выкладывать свои первые видосы, кстати, в рубрике — «Гаражные Темы»!)) БУДУ РАД КАЖДОМУ, Ваш Александр Ладенков!!!
Данный видеоролик предоставил знакомый. В котором описаны процедуры по промывке системы отопления автомобиля, в частности радиатора печки. После которой получен положительный результат!!! Спасибо Александру за предоставленную информацию!
Сегодня мы познакомим вас с уже очень редким автомобилем Волга ГАЗ 24-02. Всего было выпущено 70 000 экземпляров в разных модификациях. Нам повезло, мало того, что автомобиль в идеальном состоянии, так он ещё и в экспортном исполнении. Автомобиль сто процентов располагает к увеличению населения)))) Приятного просмотра.
Тест драйв нашей ГАЗ-24: www.youtube.com/watch?v=N1SYUsJT75w
Привет друзья. Команда Кузницы тест драйва отправилась на своём Икарусе в город Харьков на ретро выставку. По дороге мы ещё заехали на Последний звонок в село Вельбовка Полтавской области. Весь пробег у нас получился длинной 1300 километров. В дороге было много интересных встреч и не обошлось без приключений. Наконец мы сняли тест драйв нашего автобуса, который мы сегодня и предлагаем вам посмотреть. Это первая серия про наше путешествие и далеко не последняя. Приятного просмотра.