У нас на обзоре побывал не просто редкий, а уникальный автомобиль гражданский леворукий MEGA CRUISER BXD-20. Какие ещё есть MEGA можно узнать из этого выпуска. Что касается конкретно этого автомобиля, то он оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны у него есть почти все необходимые технические решения для преодоления бездорожья, а с другой — его вес, размеры, двигатель в 4л при весе почти в 3,5 тонны подсказывают что на наших лесных дорогах ему будет непросто. Ну и конечно нужно понимать — этот автомобиль больше для души, а не для грязи.
Тест-драйв абсолютно новой вишневой «Девятки» ВАЗ-2109 1990 года с пробегом менее 100 километров. 100% капсула времени, которая простояла 30 лет в гараже. Lada Samara (Спутник) из СССР в самом модном вишневом цвете и с 1,5-литровым мотором. Идеальное состояние и сохран. Первый запуск двигателя ВАЗ-21083: мощность 72 л.с.
" о Машине"
Ваз 21099 2003 года выпуска
Пробег 16970 тысяч км.
Автомобиль с Московской области, г.Красногорск.
цвет «Амулет»
1 владелец с 2003 по 2020 год.
Рекламный фильм по заказу Министерства автомобильной промышленности СССР. Сделан около 1977 года. Лучшие времена отечественного автомобилестроения.Не без «косяков»: 9.48 — отключение переднего моста на ВАЗ-2121 «Нива».
Привет друзья. Сегодня мы познакомим вас с очень редким автомобилем, которых дожило до наших дней очень немного. Иж 408 Сатурн, на мой взгляд, этот автомобиль эпохальный, вед именно с него началась история автомобилестроения в городе Ижевске. У автомобилей марки ИЖ за многие десятилетия сформировалась огромная армия фанатов и по сей день в гаражах не утихают споры, какой Москвич лучше, московский или ижевский. Приятного просмотра.