Так как реечные домкраты на рынке только китайского качества, решил изготовить свой так называемый хай джек из стального уголка 50х50х5, который будет смело держать УАЗ 469. Конструкция получилась с запасом прочности, предварительные испытания домкрат выдержал на все сто, в дальнейшем будем испытывать его в бою на бездорожье. Начал строить яму в гараж.
Привет друзья, меня зовут Дмитрий Сизиков. Всегда мечтал заниматься любимым делом, как оказалось их несколько. На этом канале вы имеете возможность увидеть ремонты различных автомобилей и техники, ремонт токарного станка и токарные работы, выезды на природу, рыбалку, подводную охоту, приготовление еды и просто отдых, попутно занимаюсь созданием музыкальных инструментов. Так же веду влог о ремонте своего УАЗа 469 1978г.в., различные джиперские тюнячки и доработки. Делюсь с вами своими опытом, буду рад если заглянете ко мне на канал.
uaz 4x4
реечный домкрат
хай джек хай джек обзор хайджек
Транспортёр переднего края (ТПК), гражданское обозначение ЛуАЗ-967 — полноприводный плавающий автомобиль-транспортёр особо малой грузоподъемности.
Назначение транспортного средства:
Подвезти боеприпасы как можно ближе к огневой позиции, эвакуировать раненого буквально из-под огня, перебросить группу бойцов в обход каких-то важных и стремительных событий. Ну или как вариант – заполучить малозаметную тележку-носитель для монтажа тяжелого стрелкового вооружения: автоматического гранатомета, станкового пулемета, миномета и т. п. Естественно, предполагалось, что проехать такой многоцелевой транспортер должен был везде, где пробежит пеший солдат, соответственно, для него планировался полный привод, клиренс порядка 300 мм и высота при этом – всего около 0,7 м. Заодно машину решили сделать плавающей, что при ее габаритах казалась несложным.
Автообзор и Тест-драйв редкого советского автомобиля УАЗ-3907 «ЯГУАР». Этот советский вездеход амфибия – яркий образчик советской военной техники и инженерной мысли, однако, так и не пошедший в массовое производство.
Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про автомобили всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома.
__________________________________________________________
информ поддержка car.ru/
▶ Все Тест-драйвы Советской Военной Техники от Ивана Зенкевича: goo.gl/5xq7IA
▶ Мой лайв-канал, без формата и правил: goo.gl/Uw4Yem
__________________________________________________________
СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/
Тест предпускового подогревателя Лунфэй LittleDragon 2 кВт с помпой Двойная защита. Показал себя очень хорошо! Запустил машину при -49С. А то машина бы до весны тут стояла.
Блокировку покупал тут www.4x4sport.ru
Спецпредложение с кодовым словом закончилось 29.01.2018
Собрали Три Уаз Патриот в различных вариациях: с блокировкой, с имитациями блокировок и без блокировок. Так же компанию нам составляют Соболь 4х4 и Suzuki Vitara, Suzuki Jimny.
Противостоит серьёзным внедорожникам Луаз, который имеет ряд доработок, в их числе установленный в него ВАЗовский двигатель объёмом 1100 см.
— Ссылка на блокировку из выпуска www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=10620
Обзор-лекция посвящена роторному двигателю Николы Тесла (турбины), а так же неотъемлемой части двигателя — клапанном канале Николы Тесла.
The review lecture it is devoted to the rotory engine of Nikola Tesla (turbine), and also integral part of the engine — the valvular conduit of Nikola Tesla.
" о Машине"
Ваз 21099 2003 года выпуска
Пробег 16970 тысяч км.
Автомобиль с Московской области, г.Красногорск.
цвет «Амулет»
1 владелец с 2003 по 2020 год.