рассказ ЗАЗ 1102 Таврия Норма


Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/

правообладатель www.youtube.com/channel/UCexLb_KVDZ_seMFrl6geJsA

инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/
Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE

производство ООО«ТВпро Медиа

тест-драйв в августе 2015

Подписывайтесь на наш канал и получайте свежие новости, тест-драйвы и обзоры автомобилей из первых рук!

Автомобиль 60-ых в современном мегаполисе.


Привет друзья. Нам стало скучно снимать обычные тест-драйвы. И мы решили испытать наш Москвич 408 ИЭ в заводской комплектации в условиях темпа современной жизни. Старт в самом сердце Киева в будний день. Напомним, что с завода на Москвиче нет боковых зеркал, дисковых тормозов, кондиционера, современного двигателя, коробки передач и других благ цивилизации. Как прошли испытания современным трафиком и как выдержали автомобиль и Максим этот эксперимент смотрите в этом видео. Приятного просмотра.
Наш Лайф канал: www.youtube.com/channel/UC5S9mt5TyXXD_Rkm3S_Fzug?view_as=subscriber

РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ, НЕ ВОШЕДШИЕ В СЕРИЮ


Концепт-кары – это воплощение передовых идей дизайнеров и конструкторов. В процессе работы над прототипами автомобилей проверяются новые материалы и рождаются порой довольно нестандартные технические решения.

О перспективных разработках автомобильной промышленности СССР мы уже рассказывали в одном из наших видео. А сегодня поговорим о машинах, работа над которыми велась уже после распада Советского Союза на самых крупных автомобильных предприятиях Российской Федерации. В силу тех или иных причин эти модели не попали в серийное производство и не вышли в продажу, а некоторые так и остались в виде неходовых макетов.

О том,
• чем Волжский автозавод собирался заменить классику;
• какую идею подал ВАЗовским инженерам писатель Василий Аксёнов в своем романе;
• какое отношение «Бурлаки» имеют к «Волге», а «Король Лев» – к российскому минивэну;
• и какая связь между смелыми концептами и… морскими моллюсками –

все это и многое другое вы узнаете в этом видео!

Автомобили СССР, не вошедшие в серию — youtu.be/bLJShqbJMBs

— Подписаться на канал ► www.youtube.com/channel/UCxsle5LUw4Ddc__r5FVmqVA

— По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу mixfactov@gmail.com

Наш Инстаграм ► www.instagram.com/mixfactov/?hl=ru

Колёса страны советов 5


«Направления вместо дорог»

Бытует мнение, что советская автомобильная промышленность всегда находилась в арьергарде мирового технического прогресса, что, дескать, собственных оригинальных конструкций в СССР не было, а на конвейер попадали лишь устаревшие копии иностранных машин. Ну, а написанные в прошлые годы книги про «Колеса Страны Советов» принято ныне считать идеологической дезинформацией. Так ли это на самом деле? Обмана и недомолвок в официальной истории отечественного автопрома было хоть отбавляй. Государственно-партийное заклинание «советское — значит лучшее» вынуждало искажать факты и цифры, закрывать глаза на ошибки и раздувать масштабы побед. После развала СССР тенденция поменялась: ничего хорошего никогда не было и уже не будет, потому что наши «шедевры» отечественного автопрома годятся только на металлолом. Нам предстоит установить в этом вопросе разумный паритет. Для этого мы будем использовать архивные материалы, выслушивать мнение независимых экспертов, вместе с профессиональными механиками разбираться в конструкции и характеристиках отечественных автолегенд.

НАШЕЛ НОВУЮ ВОЛГУ И 4 ЯЩИКА ВОДКИ СССР ГАЗ-2410 Капсула времени


Удалось найти абсолютно новую «Волгу» ГАЗ-2410 1989 года выпуска с пробегом всего 844 километра. В гараже также обнаружил 4 ящика еще запечатанной водки времен СССР!!! Очень крутая капсула времени и гаражная находка.Дедушка хранил эту машину 30 лет!!!

Подписаться на канал: www.youtube.com/user/Silhouette300?sub_confirmation=1
Подписаться на мой Instagram: www.instagram.com/roma_urraco/
Facebook: www.facebook.com/roma.urraco
Почта для связи: urraco300@gmail.com

Мужик что-то "химичил" у себя в аптеке и случайно придумал "Pepsi" | История компании Пепси-Кола...


Думаю ни для кого не секрет, что пепси – один из самых известных и любимых безалкогольных напитков миллионов людей во всем мире, а купить его можно даже в самом отдаленном уголке планеты, и все это, благодаря приятному, бодрящему и освежающему сладкому вкусу. Если всю Пепси, которая была произведена более чем за 100 лет разлить по бутылкам и выложить в одну линию, то ею можно будет обернуть Землю нереальных 4500 раз! Просто вдумайтесь и представьте эти гигантские масштабы производства! И эта цифра растет с каждым днем…

Наш телеграмм канал: @fffacestory

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1999г! Военный Боевик. Балканский рубеж


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
#фильм#кино