Технические характеристики редчайшей десятки – ралийная версия – НЕ КОЛХОЗ, настоящая заводская 21106, российский спортивный автомобиль. Ваз 21106 – десятка сделанная для спортивного подвига.
МУЖИКИ, СКИДКИ!
Акция от супротек, только для моих подписчиков!!!!: clck.ru/E5SAN
Про Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом.
СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/
__________________________________________________________
И зачем только нас понесло в заболоченное поле на БРДМ...???
Участие в выезде так же принимали: УРАЛА, ЗИЛ и два ГАЗОНА различной степени тюнинга и подготовки!
Местами грузовики имеют хорошее преимущество перед тяжёлой армейской техникой. Военная техника несмотря на свой грозный вид приспособлена для дорог с более твёрдым покрытием, всё это обусловлено огромной массой.
Русские джиперы умеют отрываться!
Бездорожье России может остановить любую технику.
Все участники путешествия имеют полный привод и колёсные формулы 4х4 или 6х6.
Для вождения бронитранспортёра массой 7 тонн по грязи и болотам нужно быть водителем 80 уровня.
БРДМ испытан, осталось найти ТАНК =)
Михаил Евдокимов — выдающийся юморист и человек. В этом концерте собраны практически все хиты его эстрадной карьеры. Концерт собран из лучших номеров артиста. Просматривая выступления Михаила, смех и хорошее настроение гарантированно.
_____________________________________________________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОСМОТРЫ, ЛАЙКИ И ПОДПИСКИ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАЙКАЕМ ВИДЕО!
ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО goo.gl/1tJkWb
Поделитесь видео с друзьями: goo.gl/dRXgmb
Помощь каналу:
Яндекс-деньги: 410011563874612
Qiwi: 79788372101
WebMany: Z179958623157, R349572222886
Вступай в группу goo.gl/haO7cF
Мой Google добавляйтесь в круги goo.gl/y8R4wx
Мой Твиттер goo.gl/nIZX15
_______________________________________________________________
Получить прибыль с AliExpress без вложений: epngo.bz/epn_index/dfca0
______________________________________________________________
Тест-драйв и обзор Лада Веста Кросс Седан Lada Vesta Cross Sedan 2018 – нового представителя российского автопрома. Прилично поездил на машинке и расскажу все о своих впечатлениях, без рекламы или хаянья – по делу.
Не забывайте понравился обзор – подпишитесь, уже подписались – поделитесь им в соц. сетях!
АКЦИЯ!!! СМОТРИМ СЮДА!!!
(чтобы потом не говорили, что я не объявляю о скидках)
Акция от супротек, только для моих подписчиков!!!!: clck.ru/E5SAN
Друзья, в очередной раз собираемся на нашем красном диванчике, чтобы объявить РОЗЫГРЫШ (!) и рассказать о новых приобретениях и наградах, которые мы получили благодаря Вам — нашим подписчикам! А еще показываем какой мопед Рига-13 1990 года выпуска мы недавно нашли, в каком он состоянии и как ездит. Приятного просмотра! Чтобы первыми узнавать новых интересных видео, подписывайтесь на наш канал! Приглашайте в нашу общую компанию друзей и знакомых, рекомендуйте нас, ставьте лайки!