Алексей Тух — основатель, автор и ведущий
канала Сделано в СССР
Друзья, мы записали для вас большой и подробный обзор Волги газ 3102 (1992 г.) по имени «ОСОБАЯ». Эта Волга особая и особенная, потому что ПОСЛЕДНЯЯ Волга СССР. Она сошла с с конвейера ГАЗа в последний год существования СССР. Эта машина в удивительном состоянии, таких единицы. Усаживайтесь поудобнее, чай или кофе, и давайте проживем вместе эти 45 минут. До встречи в видео.
Да, а если вы хотите купить или восстановить свой собственный советский автомобиль, звоните 7 911 360 95 71 Алексей. И не стесняйтесь, я на связи )
В нашем видео использована прекрасная песня советского времени, которая так актуальна в любые времена — «Ветер перемен» из к\ф -«Мэри Поппинс, до свидания»
Музыка Максима Дунаевского, исполняют Павел Смеян и Татьяна Воронина
Подписывайтесь на наши 2 канала и увидите все наши проекты ПЕРВЫМИ! А если вы хотите купить или восстановить свой советский автомобиль, звоните 7 911 360 95 71 Алексей, я на связи)
___________________________________________________________________________________________
Алексей Тух – основатель, автор и ведущий каналов:
***«Сделано в СССР» 1 февраля 2016г. Россия, г. Псков
***«Сделано в СССР живьем» 1 февраля 2019г. Россия, г. Псков
Лолита Тух – режиссер, оператор, монтажер, идейный вдохновитель и просто жена)
Команда «Сделано в СССР» в России (г. Псков) — опытные Мастера от 30 до 75!
Филиал «Сделано в СССР» в Беларуси (г. Минск) – эксклюзивные заказы, авторские разработки
ГАЗ 24 1986 года с пробегом как утверждают 5000км. Этот автомобиль продается телефон владельца 050-413-09-35 Александр, кому интересен автомобиль звоните и договаривайтесь.
тест-драйв ЗАЗ 1102 (ТАВРИЯ) снимался в 2013 году.
место проживания и Комментарии тут zenkevich.ru/
правообладатель www.utro-russia.ru/
производство ООО«ТВпро Медиа»
ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом. Таврия, это микролитражка особо малого класса. ЗАЗ-1102 выпускался с кузовом трёхдверный «хетчбэк» на украинском Запорожском автомобильном заводе с 1988 по 2007 год. Помните было время, когда мы жили в большой стране? Называлась она СССР! Но в этом суть, что было, то было. Но в этой стране многое делалось вместе и придумывалось сообща. Минавтопрома СССР захотел новый автомобиль и на Запарожском заводе началось проектирование автомобиля! За эталон брали разные европейские машины, таки как «Форд Фиеста» образца 1976 года, «Фиат-Уно», «Остин-Метро», но цель была создать лучше чем на Западе. Но, тогда еще у нас, все как всегда! Денег не хватало, времени то же и вышло, что вышло. В принципе для СССР неплохо, до в целом… Чем уникален представленный Вам автомобиль? Он из первой партии и шильдиком «сделано в СССР». У него еще другие фары, как у ОКИ, и он последний легковой автомобиль Советской Украины. Аминь!
Подписывайтесь на наш канал и получайте свежие новости, тест-драйвы и обзоры
автомобилей из первых рук!
Доброе время суток, Друзья! Мы тут затеяли одну авантюру. Пришлось, правда, ныкаться от полиции. Зато это поможет быстрее закончить реставрацию автобусов Икарус 256 и Икарус 260. Подробности Вы узнаете из нашего нового ролика. Приятного просмотра! А чтобы быть в курсе всех новостей в «Кузнице тест-драйвов», новых обзоров и реставраций авто и автобусов, подписывайтесь на наш канал!
Привет друзья. Наконец пришло время перегона нашего ЕрАЗа из города Сумы в Киев. Машина не подвела свою репутацию. В дороге было много остановок и причём не по нашей вине. Начиная с отсутствия тормозов и другими поломками. Думаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приятного просмотра.
Мы продолжаем знакомить вас с легендарной 21 Волгой. Сегодня на обзоре ГАЗ 21 второй серии 1959-го года выпуска. Мы поговорим об отличиях от первой серии и Максим поделится своими впечатлениями от управления легендой советского автопрома. Скоро на нашем канале выйдут обзоры третьей серии, ГАЗ 22 и ГАЗ 23 (спец автомобиль КГБ) Приятного просмотра.