Музыка из видео:
A Tribute to Gold — Duke Herrington
Always Raining — Frook
Atmospherica — Squiid
Gotta Be My Someone (Instrumental Version) — Tape Machines
MEGA WOMAN IV — ELFL
Midwest Diner — Frook
Play It Cool — Duke Herrington
Рассказ Алексея (владельца) купэшного 126 Мерседеса о эмоциях вождения и особенности эксплуатации. Год выпуска 1991. Двиг 5,6 объем. Автомобиль с feedback, ом :) www.drive2.ru/users/panualex/ vk.com/hiplifetv
Музыка: Бакстер
Город Екатеринбург
Всем привет!
Мы часто рассказываем вам о дорогих автомобилях, ценообразование которых вполне объяснимо: где-то применяются уникальные технологии, где-то автомобиль своей скоростью и управляемостью, где-то нам предоставляют высший класс комфорта. Так давайте же разберемся, за что же с нас требует такие огромные деньги покупка Rolls-Royce Phantom!
— Всем привет, меня зовут Елена Лисовская и я автор проекта «Лиса рулит». Вся моя жизнь связана с авто. В своем блоге я делюсь знаниями о тачках, делаю интересные проекты, а также разоблачаю жуликов и перекупов. Подписывайтесь — не пожалеете! И не забудьте про колокольчик)