Самые Быстрые Танки в Мире


Танк является одной из важнейших составляющих любой наземной военной операции на протяжении уже двух веков. На сегодняшний день большинство передовых стран мира наладили выпуск своих боевых машин. Они различаются по типу брони, проходимости и по установленному орудию. Однако еще одним важным показателем является скорость танка, ведь иногда именно она может помочь в выполнении боевого задания. Сегодня мы покажем Вам 10 самых быстрых танков в мире!

«Армата» – «терра инкогнита». Военная приемка


Самый засекреченный и новейший танк российской армии Т-14 «Армата» впервые был показан журналистам на полигоне. Ведущий телеканала «Звезда» Алексей Егоров получил уникальную возможность увидеть, как ведет себя новинка на бездорожье, посидеть внутри «Арматы», узнать о секретах брони танка, его двигателе, и самое главное – воочию увидеть, как Т-14 ведет огонь!

Один из самых сенсационных выпусков программы «Военная приемка» посвящен «Армате» – «терра инкогнита» российского оружия. Неизвестны ни его скорость, ни скорострельность его вооружения, ни материал, из которого сделана броня, ни прочие тактико-технические характеристики. Зрители телеканала «Звезда» впервые узнали о некоторых тайнах «Арматы».

Смотрите также: tvzvezda.ru/video/bezcom/
Мы в социальных сетях:
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews

Дорожный просвет#15| Standard Grand Vitara off-road test-drive in Russia | Ground clearance#14


Наш канал показывающий как нужно использовать полноприводную технику по прямому назначению — гонки внедорожников, покатушки, рейды, экспедиции www.youtube.com/channel/UCbiVsNtrSxHPImbMvYLbgTg

Плаваем на Луазе (тпк)967.


Всем привет! Меня зовут Борис Башмаков и я снимаю видео на YouTube! Мне 14 лет! На моем канале вы увидите покатушки, покупки новых автомобилей, ремонт и подготовка машин! Подпишись на мой канал чтобы не пропустить новое видео!
мой вк: vk.com/id125255899
мой Facebook: www.facebook.com/profile.php?...
мой Instagram: www.instagram.com/boris_bashm...
мой драйв:https://www.drive2.ru/users/borik0505…

Tест-драйв ZENkevich Пушка СД-57


место проживание и Коментарии тут zenkevich.ru/
правообладатель zenkevich.ru/
производство «Делаем Сами»
Автомобиль предоставлен «Музеем индустриальной культуры.» Москва, ЮВАО, ул. Заречье, 3а, museum-ic.ru/

Автомобиль предоставлен «Музеем индустриальной культуры».
Москва, ЮВАО, ул. Заречье, 3а,
museum-ic.ru/

Подписывайтесь на наш канал и получайте свежие новости, тест-драйвы и обзоры автомобилей из первых рук!

ЛуАЗ Proto. Лебединая песня...


В середине восьмидесятых годов в Советском Союзе стали происходить неожиданные метаморфозы. Гласность, демократия и взятый курс на перестройку приводили к удивительным и невиданным доселе явлениям, причем во всех отраслях, включая автомобильную промышленность. К примеру, новые модели разрабатывали не только на самих автозаводах, но и привлекая для полного цикла работ специалистов «из народа». Более того, один из таких проектов того времени энтузиасты-любители разрабатывали параллельно и одновременно с заводскими конструкторами-профессионалами, превзойдя последних в итоге! Вспоминаем интересную и непростую историю разработки двух вариантов нового внедорожника ЛуАЗ, каждый из которых был необычен по-своему.

Источник:https://www.kolesa.ru/article/profi-protiv-lyubitelej-kak-v-sssr-sozdavali-dva-novyh-luaz-i-pochemu-oba-provalilis

Помощь для развития канала: Сбербанк 4276 3100 4711 8338

«Запорожец»-грузовик! Помните такой?)


Трудовой энтузиазм в Советском Союзе 50-70х годов просто зашкаливал. Как следствие, научно-технический прогресс тоже получал вполне ощутимый толчок, появлялись неожиданные и очень интересные инженерные решения в самых разных областях. Не стал исключением и автопром. Ярчайшим примером таких находок были автомобили серии ЗАЗ-970 — грузовые «Запорожцы».

Подобное видео:
ЛуАЗ-969 «Волынь»: История о «Гадком утёнке» который чуть не превратился в «Лебедя»! — www.youtube.com/watch?v=ZGlYsWxDjrI

Наша «Нива»: из истории легенды и первенца в своём классе! — www.youtube.com/watch?v=I8MCClO6Ou8

Помощь для развития канала: Сбербанк 4276 3100 4711 8338

ВСЕ В ШОКЕ! Мужик на Волге надирает Джиперов по бездорожью! Мечта КГБ - ГАЗ 3110


Составили компанию заряженным внедорожникам на Боевой Волге (газ 31105) оснащенной грязевой резиной и военным мостом! Джиперы реально удивились таким результатам, ведь Волга моноприводная (на заднем приводе).
Такую конфигурацию отечественного газ 3110 можно смело ставить на службу государству на ровне с советскими (догонялками) оснащенными V8, ведь на ней можно догнать кого угодно по пересечённой местности.

Наклейки «Не Тормози!» тут:
vk.com/topic-111820311_36817530

Вопросы, предложения по сотрудничеству:
Почта: infonetormozi@gmail.com
Вконтакте: vk.com/alex_tmr

Партнёр канала Компания 4х4 Sport
www.4x4sport.ru

Обязательно присоединяйтесь:
Лайф канал «Не Тормози» Light: www.youtube.com/channel/UCj02FI0ZnaUIrPyqdbi2nbw

Группа Вконтакте vk.com/channel_no_brake

Instagram instagram.com/ne_torrrmozi

РЕКЛАМА: infonetormozi@gmail.com

дата съёмки: 2019 год

#нетормози #любимтачки #можновсё #бездорожье