Если ты хочешь учавствовать в Новогоднем конкурсе для подписчиков tophype и выиграть PlayStation 5 тебе просто нужно написать креативный комментарий по теме выпуска под любым видео, которое выйдет на tophype в период с ( 20.11.20 по 29.12.20 )
Итоги конкурса 30-ого Декабря, будет выбран один победитель, которому достанется PlayStation 5.
На рандомном видео вышедшем в период с ( 20.11.20 по 29.12.20 ) мы выберем самый креативный на наш взгляд комментарий.
Конкурс проводится в соответствии с принципами сообщества YouTube (https://www.youtube.com/intl/ru/about/policies/#community-guidelines), а также в соответствии с условиями использования YouTube (https://www.youtube.com/static?gl=RU
Северная Корея, возможно, никого бы и не интересовала, если бы не закрытые наглухо границы, эксцентричный лидер, «коммунистическая монархия»… Нет, кажется, Северная Корея не может не быть ужасно интересной!
В этом видео я тайком чуточку приоткрыл железный занавес над КНДР, и вот что разглядел.
00:36 Форма правления в Северной Корее
00:54 Ядерные испытания в КНДР
01:37 Самый большой стадион в мире
03:13 Популярные виды спорта в Северной Корее
03:26 Пропаганда в Северной Корее
03:54 Ким Чен Ын и Дональд Трамп
04:47 Газеты в Корее
05:22 Разрешенные прически
06:12 Демилитаризованная зона
07:45 Самая популярная туристическая достопримечательность
09:01 Диагноз Ким Чен Ира
09:57 Смертная казнь из-за туалета
Тайными путями одинокий всадник пробирается в маленький городок высоко в Альпах. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и чего он хочет. Но в одном жители городка уверены — они не хотят, чтобы он оставался здесь.
Ты смотрел фильм «Путешествие к центру земли?» Там ученые, спустившись в пещеру, обнаружили динозавров. Но это фантастика – а что самом деле? Сегодня мы заглянем в 12-километровую скважину, побываем в самой глубокой пещере и нырнем в Марианскую впадину. Хочешь узнать, какие тайны скрываются в недрах земли? Тогда вперед!
0:00 Начало.
0:31 Дыра в Ад.
1:32 Проект “МОХОЛ”.
3:14 Удачный карьер.
3:58 Самый большой…
4:51 Операция по спасению.
6:04 Рухнувшая гора.
7:11 Самая глубокая пещера.
8:28 Супер слив.
9:28 Больше чем Эверест.
10:42 Якутский червь.
11:31 Почему не известно
«Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» — каждый знает эти слова, принадлежащие Архимеду. Он действительно изменил мир вокруг нас, заставив законы физики работать для человека, заложив основы механики и сделав множество математических открытий. Родившись в семье ученого, он с самого детства полюбил науку. Царь Гиерон разглядел талант в юном Архимеда и отправил его на обучение к великому Эвклиду. Но именно по велению царя, гений был вынужден направить свой талант на военную службу…
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.
Проект «Великие мечтатели» поставил целью объединить истории великих первопроходцев, чьи жизни были подчинены идеям, которые казались современникам безумными. Используя драматические реконструкции и современную компьютерную графику, создателям удалось показать не только основные этапы жизни великих людей, но и их мечты, фантазии, планы и видение будущего человеческой цивилизации. Никола Тесла, Жюль Верн, Леонардо да Винчи, Константин Циолковский, Архимед… Поведав об их жизни, мы не сможем изменить ход истории, но сможем рассказать о тех, кому было суждено ее вершить.
Жанр: докудрама
Тип: документальный
Год: 2013
Режиссер: Тарас Шаповал
Креативный директор: Евгений Санников
Продюсер: Сергей Созановский, Игорь Сторчак
Креативный продюсер: Оксана Майданская
Оператор: Тарас Шаповал
Автор сценария: Мэттью Хёрст
В ролях: Юрий Дяк, Никита Лях, Александр Габор, Сергей Коршников, Василий Астафийчук, Лидия Тимофеева, Оксана Платнова.
У каждого животного есть свои сильные и слабые стороны. Кому-то для того, чтобы выжить, приходится проявлять хитрость, кто-то — отлично маскируется… Но сегодня мы поговорим о тех животных, которые от природы обладают огромной силой и мощью, и им не нужно прибегать ни к каким уловкам.
Лошади
Сегодня большинство сельскохозяйственных работ выполняет техника, а не так давно лошади были главной рабочей силой.
Бельгийские голубые быки
А вот кто действительно похож на бодибилдеров, так это бельгийские голубые быки! Но не переживайте, их не пичкают стероидами!
Кенгуру
Мало кто знает, что кенгуру являются одними из самых мускулистых животных в мире!
Лигр
Лигры — одни из самых сильных животных на планете, а между тем, даже не все знают об их существовании!
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд — обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году.
Наши герои — опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?
WW2 TANK PULLED FROM THE RIVER
— WWII METAL DETECTING / Relic hunting WW2 / Excavation WWII / Metal detector / METAL DETECTING WW2/ ww2 / metal detecting / ww2 metal detecting
— With the development of search movement and expeditions
WebMoney R239126957003
PayPal panakhova1988@mail.ru