ГАЗ 51. Нашли редкие запчасти для более аутентичной реставрации.


Привет друзья.

Сдвинулся с места наш проект реставрации советского грузовика ГАЗ-51 1954-го года выпуска. Наши друзья, подарали нам рычажный амортизатор и к нашему удивлению, у нас лежало на складе ещё парочка таких же. Теперь нам предстоит провести их ревизию, покрасить и установить на родное место.Приятного просмотра.

Наш канал Автополигон Кузницы:

www.youtube.com/channel/UC5LZTLfhGrJt44eaRP84qHg

Покупка и перегон нашего ПАЗ-672: www.youtube.com/watch?v=-w1B9jyR5bw

Брошенный автобус на бездорожье / Спасение


Если вам нужна качественная контрактная запчасть от надежной компании с гарантией, то переходите на сайт, назовите промокод «Менеджер Антон» и получите скидку 5%
1) Сайт torens-auto.com/?utm_medium=social

TITANIC II ФИНАЛ Эвакуация гусеничного Экскаватора Komatsu PC290


Наконец-то мы дождались! Самый ожидаемый выпуск моего канала – спасение «Титаника».
Следи за мной в Инстаграм bit.ly/2DlUG51 Подписывайся на наш канал YouTube: bit.ly/3aNOyRR
Канал ребят МАРС МАРС www.youtube.com/channel/UCLkdv4C476PChC-mKkmxFbA

Напомню, несколько месяцев назад я приобрел экскаватор Komatsu PC290, который предыдущие хозяева утопили в гигантской глинистой луже. Его однажды уже пытались спасти, но безуспешно. Подробнее смотрите в этом выпуске – youtu.be/RGzgqF0ksgs

Теперь настала наша очередь спасать «Титаник». Для этого я пригласил профессионалов с канала Mars Mars. Они не только взялись за такой сложный случай, но и рассчитали, как быстрее и дешевле вытащить 30-тонный экскаватор, завязший в глине по самую кабину. В этом выпуске мы специально подробно остановились на технологии спасения техники из ямы, чтобы вы понимали, почему мы выбрали именно такой способ. Ну а что у нас в итоге получилось – смотрите в выпуске.

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, в следующем видео мы посчитаем, в какую сумму вылилось спасение экскаватора Komatsu PC290 и стоило ли это того.

#Титаник #Эвакуация #Двигатель

Танк Т 55 – снаружи, внутри, на ходу | Ретроспектива | Советский танк Т 55 | Зенкевич Про Автомобили


Тест-драйв и обзор советского танка Т-55 / Т-55А (Т-54/55 по западной квалификации) в рамках рубрики Ретроспектива.

Мой инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

Покажем и расскажем все, про один из самых распространенных в мире советских танков, выпущенный в огромном количестве модификаций и вариантов, в количестве превышающим десятки тысяч экземпляров. Т-55 – военная машина которая применялась во всех самых известных вооруженных столкновениях нового времени и однозначно заслуживает подробнейшего обзора.

Ретроспектива – рубрика, в которой мы выкладываем обновленные ролики про самые интересные танки, грузовики и специальную технику СССР для тех, кто подписался на канал менее года-двух назад. Старожилы – не ворчите, подписчиков уже под пол ляма, а многие просто не знают о существовании этих выпусков.

Про Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом.

МОЙ ЛАЙВ КАНАЛ БЕЗ ФОРМАТА И ПРАВИЛ:
goo.gl/Ca5BZl

СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/

#т55 #танк #танкт55 #оружие #ссср #зенкевич #иванзенкевич

НАТАША ЛАДА КАБРИОЛЕТ Лада Natasha ВАЗ КАНАДКА / Иван Зенкевич PRO


Качай приложение Дром по ссылке
drom.ru/s/TcP
Покупай авто только у настоящих собственников!

Уникальная и редкая модель ВАЗ 2108 КАБРИО или ЛАДА НАТАША в хорошем состоянии. ВАЗ 2108 кабрио в СССР и России не производилась. Наташу делали заграничные дилеры ВАЗ.

Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про автомобили всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома. Автомобили СССР, Ретро Автомобили, Мегамашины, Военная техника СССР, Танки времен второй мировой войны, советские мотоциклы и мопеды и многое многое другое!

Инстаграм instagram.com/ivanzenkevich/


www.silverstonef1.ru/ – устройство о котором рассказывал. (я серьезно сам пользуюсь этой штукой и всем рекомендую)

__________________________________________________________

Все Тест-драйвы автомобилей:
goo.gl/D57ivF

Мой лайв-канал, без формата и правил:
goo.gl/Uw4Yem
__________________________________________________________


#СССР #ВАЗ #2108 #ваз2108 #ЛАДАНАТАША #ретро #зенкевич #автопром #восьмерка #зубило
#зенкевич #иванзенкевич

Сравнение от Марата Бороды: MERCEDES w140 vs. BMW e38


Найти более подробную информацию о Profoam2000 и прочей
продукции корейского производителя Kangaroo можно на
официальном сайте www.kangaru.ru

ПОМОЧЬ АРИНЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ:
bfkh.ru/children/77528/

=== ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА ПИШИТЕ В ВК ЗАУРБЕК ДЗГОЕВ vk.com/dzgoevz ИЛИ asata@salebloggers.ru===

ТУТ ASATA И СМЕХ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ:
www.instagram.com/asata_coub/

ВСЕ, ЧТО ЗА КАДРОМ, ТУТ:
www.instagram.com/osmedia_asata/

ЛУЧШЕЕ ПРО БМВ: www.youtube.com/channel/UCsqChe8v_aOyaTBAPrVzXmQ

vk.com/id175888224 — МАРАТ КОЛИЕВ (ведущий)
vk.com/dzgoevz — ЗАУРБЕК ДЗГОЕВ (съемка, монтаж, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕКЛАМЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ASATA CHANNEL: vk.com/public142125756

Музыка:
1. Onur Ormen x Calli Boom — Legacy
2. Steve Aoki, Alan Walker feat. ISAK — Are You Lonely
3. Rompasso — Paradise

#Автобусное - 3 серия. Обзор современных электробусов


Скачать World of Tanks — redir.wargaming.net/c18e7slx/?pub_id=SsVMedia

Тестируем на себе электробусы Москвы и Петербурга, вспоминаем историю

Электробус: youtu.be/bHZvwyJK8dE
ЛиАЗ 677: youtu.be/wlfNTUrWJCU
Икарус 280: youtu.be/JEnVgutzXzQ
Донат: yasobe.ru/na/ssvmedia
Карта сбера 4276 5500 2022 7081
Наш «Яндекс кошелек»: 410011594676720
Web money: R423229979399

Наш канал: youtube.com/ssvmedia
Мы в ВК: vk.com/ssvmedia
Мы в ФБ: facebook.com/SsvMedia
Мы в инста: @ssvmedia
Телеграмм: @ssvmedia
Наш сайт: ssvmedia.ru
Наша почта: info@ssvmedia.ru