Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE
«Охотник за динозаврами советского периода»- это уже программа про ретро автомобили, которую МЫ пытаемся снимать для ВАС. Но что бы ее снимать нужны деньги! И реклама сраного сникерса и прокладок на ЮТУБЕ дает нам такую возможность! Теперь есть партнер, спасибо www.f91.ru/.
Особую благодарность мы выражаем отцу Анатолию, Вячеславу, Палу и Николаю за гостеприимство от которого мы москвичи напрочь отвыкли. )))))))))))
Увертюра «Встреча» (Из к/ф «Цыган») — Валерий Зубков
правооблодатель Believe Music
— ЭТУ ТЕХНИКУ СМОТРЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО —
Секретная машина СССР — БАТ-2. Для чего она нужна и что там внутри: youtu.be/wQuUJnGoPgw
Купил у деда старый ГАЗ 53, и сделал из него КРАСАВЦА: youtu.be/pgO8a6SIFWY
КАК МОНГОЛЫ БЕСПОЩАДНО ВОЗЯТ ЛЕС на ЗИЛ-131: youtu.be/r6S20ed_BsY
Гусеничный КамАЗ. Для чего он предназначен и сколько стоит: youtu.be/g6r9litjDow
Редкий трехосный ГАЗ 63 | Грузовик СССР: youtu.be/uJNVl7FIag4
ЗИЛ 4311 — попытка усовершенствовать ЗИЛ 157 для народного хозяйства: youtu.be/By9MMBxbcd8
— КАНАЛ ШОФЕР ДЕН — Регулярные выпуски про автомобили и технику, которая колесила во времена Советского Союза и продолжает колесить в наши дни. Редкие прототипы автозаводов всех времен. Грузовики и тракторы наших дней и бывшего СССР. Необычные вездеходы и высокопроходимая техника советских времен, России и мира. Редкие легковые автомобили, грузовики и автобусы выпущенные в малом количестве.
По вопросам и предложениям пишите на: soferden@gmail.com
Не забудьте подписаться, нажать на колокольчик, поставить лайк и делиться этим видео с друзьями!
Мы снова в селе Новосёловка Одесской области. Забираем наше новое приобретение польский автобус Аутосан Н9 21, который поставлялся в СССР малыми партиями. Поэтому найти такой автобус и ещё в родной краске, это настоящая удача. Правда автобус немного закапризничал. Но я думаю, что такие капризы надо прощать ретро технике. Приятного просмотра.
Данный выпуск, логическое ответвлении «Охотник за динозаврами советского периода». Программы про ретро автомобили, которую МЫ пытаемся снимать для ВАС. Но что бы ее снимать нужны деньги! И реклама сраного сникерса и прокладок на ЮТУБЕ дает нам такую возможность!
Танк Panzerkampfwagen V Panther Танковым музеем Кубинка. mbtvt.ru/
Отдельное спасибо директору музея А. В. Сороковому и всем, кто помогал в съемках и их организации.
Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE
Если ВАМ нравится наша деятельность не стесняйтесь помогать финансово)))
410011798119772
Вот так быстро и незаметно пролетел 2020-ый год. В двери уже настойчиво стучится 2012-ый. Кузница Тест Драйва и ТК Самоходъ хочет пожелать вам всего самого наилучшего и больше позитива в следующем году. С Новым Годом дорогие товарищи.
Ответка Академику, который утверждает что 41й едет 12 секунд.Автомобиль, который многие уже забыли, но который даст прикурить многим. Лучшее соотношение цена качество даже на данный момент! И в этом видео вы увидите на что способен москвич 2.0л.
Снова нас ждут несколько месяцев ускоренных ресурсных испытаний, которые в прошлые годы не раз помогали загодя узнать и рассказать о надежности новых автомобилей. Их было восемнадцать, а теперь станет двадцать: для тестов мы купили две Лады — Весту и XRAY.