Вокруг этого авто если и не завеса тайны, то много недосказанного. Известно, что построен он на том же заводе, на котором выпускался автобус «Старт» в Северодонецке и использует узлы и агрегаты ВАЗ 2103, ЗАЗ 966, «Москвич 408» и «Москвич 412». Сложно даже узнать точное количество выпущенных экземпляров и их дальнейшую судьбу. Но, мы провели небольшое расследование, нашли ответы на некоторые вопросы и можем опровергнуть некоторые теории. И одну загадочную «Лань» мы вам показываем в нашем новом видео. Не забывайте подписываться на наш канал — и будете первыми узнавать о другой редкой технике, новых обзорах и тест-драйвах, а также обо всём, что происходит в Кузнице тест-драйвов. Приятного просмотра!
Легендарный мотоцикл Cezet-350 модель 472.3. Самая ранняя версия 1976 года выпуска. Не капсула времени: аппарат после полной реставрации. Редкая и очень стильная модель CZ-350. Двигатель 350 кубиков мощностью 23 л.с.
Снова приглашаем вас в наш музей и сегодня мы познакомим вас с продукцией Запорожского и Луцкого автозаводов, которая у нас есть в наличии. Приятного просмотра.
Привет друзья. Мы отправляемся за нашим Газончиком на обновлённом Фольксвагене Амарок 2017-го года с шести цилиндровым турбо дизелем, объёмом три литра. На наш взгляд, это самый горячий пикап в своём классе. Приятного просмотра.
Сегодня у нас особый обзор. Этот грузовик произведен не в Советском Союзе, а в США. Однако его значение для нашего народа, культуры и конечно, автопрома — огромно. Студибеккер — тот самый грузовик, который США поставляли в СССР по лендлизу. Именно им вдохновлялись конструктора ЗиЛов которые затем перевезли на своих спинах всю мощь Великой советской стройки. Господа! Перед вами реальный динозавр, автомобиль — эпоха и еще, автомобиль — символ. Хороший и правильный. Символ чего? – а думайте сами.
К слову, мы начинаем новую серию обзоров старинных и ретро автомобилей и грузовиков из коллекции камышмаша, кому нравится — не забывайте делится в соц. сетях!
Мужики кто ставит лайки и оставляет комменты — спасибо вам огромное! От души! Попрошу ставить лайки после просмотра всего видео, а не до, это важно для системы ютуба.
Все, смотрим!
Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про автомобили всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома. Автомобили СССР, Ретро Автомобили, Мегамашины, Военная техника СССР, Танки времен второй мировой войны, советские мотоциклы и мопеды и многое многое другое!
Спасибо, что смотрите наше видео!
Ставьте лайки! Подписывайтесь на наш канал
Проект
Владелец: Алексей Иванович Стеблин
Год выпуска автомобиля: 1968
Город: Красноярск
История автомобиля
Авто приобретался в 2007 году для реставрации, но что то пошло не так… От «Горбатого „остались только очертания кузова и лобовое стекло.
Список доработок
Кузов стал кабриолетом с жесткой крышей (собственная разработка). Двигатель переехал в переднюю часть авто, трансмиссия — АКПП от автомобиля Daihatsu Storia. Подвеска от Оки. Все внешние расширение, пороги и т.д. выполнены из металла. Салон кастом. Выхлоп двойной через клапан также собственной разработки.
Планы доработок
Доделать электронику для автоматического управления крышей. Дособрать салон.
Владелец боевой классики это интересные и познавательные видео каждую неделю
===================================================
ПО вопросам рекламы и сотрудничества:
romanov.romanov-81-dv@yandex.ru
===================================================
*Это видео является исключительно фанатичным, если вы (владельцы) хотите удалить это видео, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо, прежде чем что-либо делать. Мы с уважением удалим его. Электронная почта: romanov.romanov-81-dv@yandex.ru
#тюнинг #тачканапрочкачку #копейка #жигули #ваз2101 #таз #2101#2106#2103
zhiguli, garage find, low mileage, kapsula vremeni, шоха, экспортная, капсул времени, auto show (event), vaz-2107
Реставрация ГАЗ-22 1967 года выпуска.
Двигатель от Volvo 940 230 FB объемом 2.3 литра (131 л.с.)
Инжекторный мотор переделали на карбюратор.
Коробка автомат AW71 от Вольво, задний привод.
Больше информации о машине — www.drive2.ru/r/gaz/22/267097/
Спасибо, что смотрите наше видео!
Ставьте лайки! Подписывайтесь
Полное описание проекта на драйве.
авторhttps://www.drive2.ru/r/zaz/4062246863888267735/
Владелец боевой классики это интересные и познавательные видео каждую неделю
===================================================
ПО вопросам рекламы и сотрудничества:
romanov.romanov-81-dv@yandex.ru
,
= помощь в развитии канала.money.yandex.ru/to/410014593027544
============================================
Информационно-развлекательный КАНАЛ является общедоступным для пользователей, работает в соответствии с законодательством Российской Федерации по защите контента и авторских прав и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства Российской Федерации.
Администрация канала отрицательно относится к нарушению авторских прав и действующего законодательства Российской Федерации.
Весь представленный на канале материал представляет собой контент, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет.
Сбор доступных публикаций и их размещение осуществляется пользователями канала.
Администрация канала также не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей.
На канале размещаются только находящиеся в свободном доступе материалы из открытых источников.
Все отношения между пользователями и администрацией канала владелец боевой классики регулируются пользовательским соглашением, согласно которому, пользователь, загружающий информацию на сайт (тексты, видео и фотографии) автоматически подтверждает свои авторские права на опубликованные материалы и несет дальнейшую ответственность за нарушение прав собственности.
Ресурс канала в полной мере открыт для сотрудничества
В связи с этим, если Ваши исключительные права на объекты авторской собственности нарушаются каким-либо образом с использованием нашего канала (размещение информации защищенной авторским правом), мы всегда готовы оказать Вам сотрудничество по удалению с канала соответствующих материалов.
В свою очередь, администрация канала, в течение 24 часов обязуется удалить защищенный авторским правом контент.
По вопросам авторского права, просим Вас обращаться на email: Электронная почта: romanov.romanov-81-dv@yandex.ru
Правила поведения на канале:
1) запрещается использовать оскорбительные и/или ненормативные слова и выражения в адрес администрациий в одностороннем порядке;
4) нарушение Правил ведет к БАНУ пользователя.
дополнительное описание
не читать.
#тазывалят #владелецбоевойклассики
Владимир Мельников и третий из участников очередного ретротеста Авторевю— Volswagen 1200, известного как Жук. Другие автомобили из ретротеста, экспертные оценки Авторевю, инструментальные замеры здесь: autoreview.ru/articles/retrotest/micro