Вспашка зяби. К700А и ХТЗ Т150К


Дата съемки 01.11.14
Трактора К700А ПЛН 8 (один корпус убрали)
Трактор ХТЗ Т150К ПЛН 4
На улице было примерно -5. Но техника завелась хорошо. Осень на столько «сухая», что земля очень плотная, но куда деваться нужно дело заканчивать.
Россия, Волгоградская область, Николаевский район, Село Путь Ильича. Автор видио Дмитрий Журавлев (Dima29-303)
Приятного просмотра!

ДТ-175 ВОЛГАРЬ | САМЫЙ ДЕРЗКИЙ!!! Трактора и сельхозтехника СССР | Иван Зенкевич


Тест-драйв и обзор Советского трактора ДТ-175 ВОЛГАРЬ от Ивана Зенкевич. «Владимирец» — один из самых популярных тракторов СССР. Мощный, скоростной и НЕВЕРОЯТНО функциональный, и проходимый, и ОЧЕНЬ трудолюбивый. Но не очень надежный в кривых руках.

Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про советские автомобили, мегамашины всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома.
__________________________________________________________

▶ Трактора и самоходные шасси Советского Союза: тест-драйв, история создания, обзоры: goo.gl/k5VPq4

▶ Мой лайв-канал, без формата и правил: goo.gl/Uw4Yem
__________________________________________________________

СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/

Инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

#ДТ-175 #ДТ-175волгарь #ВОЛГАРЬ #трактор #сельхозтехника
#зенкевич #иванзенкевич

Эти парни умеют ездить! Белазисты 80 уровень БОГ! Профи своего дела!


Если, в данном видео содержится ваш ролик и вас это не устраивает, напишите мне. Почта- offroadwar@gmail.com или ВКОНТАКТЕ- vk.com/igor_turbo

— ВНИМАНИЕ — Канал Войны Бездорожья был создан для любителей
бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников
и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень
опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне
тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем
севере России.Если тебе нравится бездорожье, грузовые
и гусеничные машины, подписывайся на канал.
Здесь вас ждёт много интересного

Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либ.
Так же, если у вас есть ролик и вы хотите его увидеть на моем канале, вы тоже можете отправить его на эту почту: offroadwar@gmail.com
— «Группа вКонтакте» vk.com/waroffroad
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Гусеничный трактор ХТЗ-181 пашет модернизированным плугом от трактора Т-150


Гусеничный трактор ХТЗ-181 является продолжением известного многим советского гусеничного трактора Т-150, который успел зарекомендовать себя, при выполнении различных сельскохозяйственных работ.
Многолетний опыт эксплуатации трактора Т-150 как раз и позволил внести в конструкцию ХТЗ-181 изменения, увеличивающие надежность и производительность машины в целом.
Данный трактор, как и его предшественник является трактором общего назначения, но уже относится к тракторам 5го тягового класса.
В качестве силовой установки здесь применен атмосферный восьмицилиндровый дизельный двигатель ЯМЗ-238КМ2-3 номинальной мощностью 190 л.с.
Коробка передач механическая, ступенчатая, трехдиапазонная. Она обеспечивает девять скоростей переднего хода и три скорости заднего хода с переключением на ходу без разрыва потока мощности внутри каждого диапазона. Особенность коробки передач в том, что поток мощности раздваивается на два борта, тем самым обеспечивая поворот трактора (так же, как это было реализовано на тракторе Т-150).
Максимальная скорость движения трактора составляет более 15 км/ч.
Одним из основных отличий данного трактора от предшественника является подвеска. Она комбинированная (пружинно-торсионная), включающая в себя кроме четырех пружинно-балансирных кареток, дополнительно центральные опорные катки, индивидуально установленные на торсионах. За счет того, что трактор получил дополнительные опорные катки на каждый борт увеличилась его база и, соответственно, устойчивость, при движении по полю. Так же добавилось по одному дополнительному поддерживающему катку для уменьшения провисания гусеницы.
Сама гусеничная цепь осталась прежней – 420 мм шириной, но количество звеньев в ней увеличилось с 46 до 52 штук.
Навесная система трактора имеет грузоподъемность 3,5 тонны.
Максимальная производительность гидравлической системы – 86 литров.
В базовой комплектации трактор имеет независимый ВОМ настроенный на 1000 об/мин, но он может быть переналажен на 540 об/мин.
Кабина трактора двухместная закрытая, каркасного типа. Она оборудована вентиляцией и обогревом, а по отдельному заказу может быть оснащена кондиционером.
Для управления трактором на ХТЗ-181 применен руль, педали управления ленточными тормозами а так же рычаги переключения передач индивидуально на каждом из бортов.
Длина трактора с навеской составляет 5,5 метров, ширина – 1,9 м, высота – 3,1 м.
Эксплуатационная масса трактора составляет 9,5 тонн.

Технические характеристики и описание на сайте ХТЗ: xtz.ua/ua/gusenychni-tractory/xtz-181.html
Технические характеристики и описание на сайте БТЗ: btz-agro.ru/ru/products/tractors/crawlers/btz-181/

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #хтз181 #т150

Ошибки Работников-Инженеров, в Которые Невозможно Поверить! Топ 10


10 самых дорогих и самых грубых ошибок работников-инженеров
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber

Инженерные ошибки
Каждый может допустить ошибку, но иногда на карту поставлено слишком многое, и любой неверный шаг может стать причиной настоящей катастрофы. Именно о таких ужасных ошибках и пойдет речь в этом видео, но прежде чем перейти к просмотру обязательно подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы ничего не пропустить!

Мост Миллениум
Мост Миллениум — это пешеходный мост в Лондоне, который пересекает Темзу. Его торжественное открытие состоялось в двухтысячном (2000) году, но спустя всего два (2) дня его пришлось закрыть на реконструкцию

Walkie Talkie
Ещё одна ошибка британских инженеров была допущена при строительстве тридцати семиэтажного (37) бизнес-центра Walkie Talkie

Piper Alpha
Самая масштабная в истории трагедия, связанная с добычей нефти, произошла в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом (1988) году на платформе Piper Alpha.

Эскалатор
Сегодня эскалаторы можно увидеть всюду — в метро, аэропортах или торговых центрах.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

УТОПИЛИ ТРИ Т150 И 1 КИРОВЕЦ! ЧАСТЬ 1!


Всем привет! Сегодня видео про то как вытаскивали т150 который переезжал между полями и провалился в грязь.
Я в инстаграм! www.instagram.com/_artem_ananev_/?igshid=14jb5pvwc8xqd
Я в тик ток! www.tiktok.com/@agronom_22
Помощь каналу! www.donationalerts.ru/r/agronom1