Как 30 лет назад: трактор ХТЗ Т-150К пашет поле, ДТ-75 боронит пашню


Еще одно видео, которое кого-то может перенести на 20-30 лет назад, а кому-то показать их обычные каждодневные трудовые будни! Трактор Харьковского тракторного завода, знаменитый Т-150К по прозвищу «Тэстик» с пятикорпусным плугом ПЛН-5-35 пашет поле на чистый пар. В предыдущем видео были показаны гусеничные тракторы ВТ-100 и ДТ-75, которые так же делают эту же работу на том же поле, только с другого конца. В одну борозду их не пустили, чтоб они друг-другу не мешались, ведь ХТЗ бегает немного быстрее на пахоте. Ну а чтобы не потерять драгоценную влагу из только что вспаханной почвы — ее боронит еще один ДТ-75 со сцепкой зубовых борон.

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #Т150 #дт75

ТРАКТОР КИРОВЕЦ. ТРАКТОР К 700. С ПЕРЕДНИМ ОТВАЛОМ. ЧИСТИТ СНЕГ


ТРАКТОР КИРОВЕЦ. ТРАКТОР К 700. С ПЕРЕДНИМ ОТВАЛОМ. ЧИСТИТ СНЕГ
Чистим дороги на Тракторе К 700 с передним отвалом, рассказываю про Республику Карелию, где мы живём и работаем. Население, жизнь людей, природа и погодные условия.

Запуск кировца К-701 и пахота


ytimg.preload(https://r7---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r7---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Запуск кировца К-701 и пахота — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Северный дальнобой КАМАЗ или УРАЛ Крутые водители на суровых зимникам Крайнего Севера


Короли зимника. КамАЗ или УРАЛ?
Только русские и советские грузовики на зимниках и бездорожье ХМАО, ЯНАО, Якутии Камчатки и других регионов России.
Kings of the winter ice road. KamAZ or URAL?
Only Russian and Soviet trucks on winter ice roads and off-road Khanty-Mansi Autonomous Okrug, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Yakutia, Kamchatka and other regions of Russia.

Самые Лучшие Грузовики Будущего


За последние годы свет увидели сразу несколько проектов грузовиков будущего, часть из них воплощены в реальные ходовые образцы, а часть еще находятся на стадии дизайнерских разработок. Какими же они будут? Сегодня мы покажем Вам 8 самых лучших грузовиков будущего!

Трактор К 742 МСт и БДТ 6ПР. Пары в клетках! (Сезон 2020)


ytimg.preload(https://r4---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r4---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Трактор К 742 МСт и БДТ 6ПР. Пары в клетках! (Сезон 2020) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

по бездорожью севера РОCСИИ на вездеходе ВИТЯЗЬ легендарный советский вездеход


Если, в данном видео содержится ваш ролик и вас это не устраивает, напишите мне. Почта- offroadwar@gmail.com или ВКОНТАКТЕ- vk.com/igor_turbo

— ВНИМАНИЕ — Канал Войны Бездорожья был создан для любителей
бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников
и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень
опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне
тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем
севере России.Если тебе нравится бездорожье, грузовые
и гусеничные машины, подписывайся на канал.
Здесь вас ждёт много интересного

Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либ.
Так же, если у вас есть ролик и вы хотите его увидеть на моем канале, вы тоже можете отправить его на эту почту: offroadwar@gmail.com
— «Группа вКонтакте» vk.com/waroffroad
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!