Запуск после долгого простоя и небольшие покатушки на тягаче МАЗ 537. З.Ы.Шестилетний маз нам не дали, мы заводили двухлетку. Но и двухлетка тоже отличный транспорт для наших целей.
Легендарные трактора лесовозы Т-25, МТЗ-82, Т-150, Т-40 прет по грязи и бездорожью. Рекомендую подписаться на каналы этих ребят:
Олег Милованов-https://www.youtube.com/channel/UCsfUApnJs4i9brmRGzgcVhw
костя прост-https://www.youtube.com/channel/UCEPf8oWLoO_Q8O_cCvVVN3g
MAKS Сerritus-https://www.youtube.com/channel/UC-1acK8uW0nUIJO6DAGSiwQ
Банзай Самурай-https://www.youtube.com/channel/UCsI--VCaam94ornId4M3kEQ
Demene-https://www.youtube.com/channel/UCGtO4Mi4-huNmjBXQGNDh6A
Серега Местный-https://www.youtube.com/channel/UC35TI03XtiX78nURLNcglXg
Станислав Багель-https://www.youtube.com/channel/UC1hUpTe62jQFuPrArHd_SSA
Друзья, если вам нравятся подборки с тракторами, грузовиками и другой техникой, подписывайтесь на канал МНОГО ТЕХНИКИ, так вы не пропустите новые интересные видео. Всем добра!
Здесь каждый день службы – подвиг, каждый шаг на улицу – может стоить жизни, здесь воду добывают из снега и льда, здесь самая северная военная база ПВО России. «Военная приемка» продолжает путешествовать по Арктике и, в этот раз посетит уникальный Арктический Трилистник. Его построили на архипелаге Земля Франца Иосифа всего за два года для защиты северной границы нашей страны. Съёмочная группа программы побывает внутри Трилистника, на командном пункте управления боевыми радарами и выяснит, кто именно и почему угрожает нашей Арктике. Кроме того, зрители телеканала «Звезда» увидят эксклюзивные кадры нападения на сотрудников военной базы белого медведя и узнают, как выжить в схватке с этим опасным хищником. Наконец, журналисты «Военной приемки» отправятся на экскурсию к тысячелетнему леднику и разведают, что скрывают его древние пещеры.
Как нас обманывают: Вся правда о МиГ-25
Кажется, что уже не осталось подробностей об истребителях России, таких, как МиГ 25. Но, как оказалось, нас обманывают.
МиГ-25 появился на свет не только из-за потребности отечественного авиапрома выпускать все более современные самолеты, характеристики которых должны постоянно улучшаться.
Имевшиеся на тот момент в СССР истребители перехватчики не могли ему эффективно противостоять по своим скоростным и высотным характеристикам.
Более того, они абсолютно ничего не могли сделать в небе со сверхскоростным разведчиком Lockheed SR-71, имевшим крейсерскую скорость 2,8 М. Ну, а стратегический бомбардировщик XB-70 Valkyrie, не оставлял нашим военным самолетам МиГ-21 и Су-15, стоявших тогда на вооружении, никаких шансов.
Вся правда о MiG-25 и удивительные факты, которые от нас скрывали — смотрите сегодняшнее видео на канале NewSoldat.
Обзор минитрактора Агромаш мт-100 от Российского производителя. Доставка от 1 дня в 500 городов РФ без предоплаты с официальной гарантией!
тел: 7-987-735-32-51, ПН-ПТ с 8-00 до 17-00 (Мск)
Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либо.
Если у вас есть вопросы по поводу авторства или любые другие, вы можете написать на почту -offroadwars@gmail.com
Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему негабаритных перевозок в США. Как начать и какие ньюансы вас подстерегают на том или ином шагу.