Рейс в Висконсин Зарплаты у строителей в США


Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала.
www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join

Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.

Подпишись на мой инстграмм: www.instagram.com/dmalash/
Что бы быть в курсе последних событий

Так же я в Фейсбуке: www.facebook.com/DimaUSrb

Всем приятного просмотра. Не забудь подписаться. И обязательно нажми колокольчик чтобы не пропустить следующую серию.

Для коммерческих предложений:
В личку Инстаграмм или Фейсбук

Как управлять трактором Valtra S374 и обзор в работе 2020!


16
Как управлять трактором в поле? Что из себя представляет панель управления Valtra Smart Touch? В чем основные отличия трактора VALTRA серии S от других тракторов? Ответы на все эти вопросы мы постарались раскрыть в данном видео!
А помог мне в этом и рассказал подробно о тракторе Константин, инженер сервисной службы компании ТД «Агромаркет» город Пермь. Официальный сайт компании: agromarket-perm.ru/about

Технические характеристики и описание на официальном сайте компании VALTRA: www.valtra.ru/produktsiya/seriyas.html

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #обзор #valtra

Выступление Владимира Путина на Мюнхенской конференции 2007 года — видео


RT публикует видеозапись выступления Владимира Путина на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности 10 февраля 2007 года. Речь российского лидера была посвящена проблеме однополярности мировой политики, а также его видению места и роли России в мире с учётом современных реалий и угроз. В ходе выступления Путин подчеркнул, что единственным механизмом принятия решений по использованию военной силы как последнего довода может быть только Устав ООН. Также президент РФ отметил, что Москва всегда пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику и не собирается изменять этой традиции и впредь.

Подписывайтесь на RT Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian

RT на русском — russian.rt.com/
Vkontakte — vk.com/rt_russian
Facebook — www.facebook.com/RTRussian
Twitter — twitter.com/RT_russian
Periscope — www.periscope.tv/RT_russian/
Livejournal — rt-russian.livejournal.com/
Odnoklassniki — ok.ru/rtnarusskom
Telegram — telegram.me/rt_russian
Viber — chats.viber.com/rtrussian

#Путин #ВладимирПутин #МинхенскаяРечьПутина #президентРФ #RTнарусском

Невероятная современная сельхозтехника. Лучшие тракторы и комбайны


Сельскохозяйственные машины производят революцию в области фермерства.
Машины облегчают труд производству. Они требует новых разработок и автоматизации всех процессов. Сегодня вы увидите некоторые машины и установки, которые способны помочь в этом деле. Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях. Невероятная современная сельхозтехника. Лучшие тракторы и комбайны.

mne5.ru — Отличный сайт с готовыми домашними заданиями!

======================================================
Tech HD – крутые видео на тему гаджетов, технологий и изобретений.
Если Вам нравятся видео на данном канале, то не забывайте ставить лайки и писать комментарии

Фанат (1989) драма


Однажды мальчик Егор (роль Алексея Серебрякова) пришел заниматься в секцию каратэ. Прошли годы и Егор превратился в профессионала, по прозвищу «Малыш» и начал зарабатывать на жизнь спортом…

Боевик, криминальный фильм, драма «Фанат» снят режиссёром Владимиром Феоктистовым на творческом объединение «Ровесник» и Одесской киностудии в 1989 году.
Сценаристы: Мурат Джусойты, Владимир Феоктистов.
Оператор: Виктор Крутин.
Композитор: Артемий Артемьев.
Художники: Михаил Безчастнов, Виктор Фомин.
Актеры: Алексей Серебряков, Олег Кантемиров, Фёдор Сухов, Людмила Антонюк, Мария Селянская, Татьяна Лаврентьева, Юрий Горобец, Мартиньш Вилсонс, Александр Шмелев, Борис Кантемиров, Анатолий Сливников, Тимур Азиев, Геннадий Бескопыльный, Андрей Стукаченко, Александр Чистов, Алексей Ванин, Наталья Князева, Валерий Бассэль, Денис Генсьор, Сергей Калюка, Юрий Вотяков, Людмила Баранова, Евгений Бахар, Виталий Васильков, А. Приселков, Владимир Бородин, Александр Ягольницкий, Любовь Демчук, Александра Свенская, Александр Марьясин.

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UCxh_TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#АлексейСеребряков #ЮрийГоробец #МартиньшВилсонс

ЛЕТО ТО.., ТЮ-ТЮ, ОСЕНЬ ЗЛАЯ ОБЕЩАЕТ...


Andre TAY | Андрей ТАЙ — Я не хочу прощаться /Лето /No quiero decir adiós al verano

Letras
No quiero despedirme,
Quiero contigo, verano,
En las alas del viento,
Vuela al calor y la luz.
Yo quiero quedarme
Contigo, verano,
Vuela y piérdete
Detrás de las nubes en alguna parte.
текст песни здесь muzmix.com/catalog/a_rus/12554/149937

Вариатор или автомат? КИА СЕЛТОС 1.6 автоматом / Kia Seltos 1.6 автомат против вариатора что взять?


Kia Seltos выпустили на наш рынок нафаршированным под завязку: с двухлитровым мотором, 18-дюймовыми колёсами, полу-автопилотом, проекционным дисплеем, вентиляцией сидений и – с вариатором, который многим пришёлся не по вкусу. Споры о вариаторе будут долгими, но вариаторные Селтосы составят незначительную долю в общем объёме продаж.

Основной спрос придётся на более простые Селтосы 1.6, которые оснащаются обычным гидромеханическим автоматом. Хорошо известный атмосферный мотор 1.6 MPI G4FG может сочетаться как с полным приводом, так и с передним, с механической коробкой или с шестиступенчатым автоматом. Самым экономным интересно будет и то, что у Селтоса появились простенькие комплектации Classic и Comfort. Есть, из чего выбрать!

И мы выбрали два полноприводных Селтоса — версию 1.6 и автоматом и версию 2.0 с вариатором.

Селтос с автоматом – настоящий живчик! Хотя это, на первый взгляд, удивительно. В наборе 100 км/ч он медленнее на четыре секунды, но важнее другое: набор скорости проходит без рывков и суеты. Корейская шестиступенчатая гидромеханика ловко меняет передачи при любом стиле вождения, Средний расход топлива – около 9,0 л/100 км.

По грязюке Seltos 1.6 с автоматом едет довольно уверенно, спокойно стартует в размытых колеях. Я считаю Seltos 1.6 с автоматом самой привлекательной модификацией. Вариатор, что ставится на двухлитровую версию, не очень вынослив на бездорожье: на этот раз обошлось, но в предыдущие испытания он очень быстро сдавался — срабатывал защита от перегрева.