Замена сальника колен-вала на скутере, правая СТ 139QMB/157QMJ/152QMI (4т Китайцы, подробная версия)


Подробное видео о замене сальника колен-вала, со стороны генератора, на 139QMB Двигателе GY6 mod. (В просто-народе китайский 4т 50-80 кубов.) Так же это видео подходит для информации, по замене сальника на 157QMJ/152QMI Так называемая 150/125 кубовые китайцы. Разница только в том, что съёмник уже идёт чуть больше, но принцип такой же.
Группа в Контакте ( vk.com/public78529078 )
Друзья, не забывайте ставить лайки и подписываться ;-))
www.youtube.com/user/dreake7777?sub_confirmation=1

Трактор МТЗ-1221 Беларус тест-драйв | Сельхозтехника: Обзор


Тест-драйв и Обзор Трактора МТЗ-50 «Беларусь» в рамках рубрики Сельхозтехника СССР. МТЗ 1221 Белорусский Колесный трактор, наследник знаменитых советских белорусов, незаменимых тружеников для всего союза.

Иван Зенкевич Pro Автомобили — авторский канал Ивана Зенкевича, про советские автомобили, мегамашины всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома.
__________________________________________________________

▶ Трактора и самоходные шасси Советского Союза: тест-драйв, история создания, обзоры: goo.gl/k5VPq4

▶ Мой лайв-канал, без формата и правил: goo.gl/Uw4Yem
__________________________________________________________

СУПРОТЕК Генеральный партнер «Народного автомобильного журнала» компания suprotec.ru/

Инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

#СССР #мтз #беларус #трактор #сельхозтехника
#зенкевич #иванзенкевич

Легендарные тракторы Беларуси. МТЗ. Перезагрузка


Минский тракторный завод входит в ТОП-12 мировых экспортеров тракторной техники. После распада СССР предприятие фактически находилось на грани банкротства. Понадобилось немало сил, времени и средств, чтобы вернуть былую мощь. Как заводу удалось не только выжить, но и составить достойную конкуренцию мировым производителям, зачем нужна постоянная модернизация и что такое тракторный балет, смотрите в этом выпуске.

#перезагрузка #телеканалмир #МАЗ
— Подпишись на канал:
www.youtube.com/user/mir24tv?sub_confirmation=1

Наши интернет-ресурсы:
МИР 24 • mir24.tv
Телеканал МИР • www.mirtv.ru
Телеканал МИР PREMIUM • www.mirpremium.tv
Радио МИР • radiomir.fm/

Мы в социальных сетях:
VK • vk.com/mir24tv
Facebook • www.facebook.com/Mir24TV
OK.RU • ok.ru/mir24tv
Twitter • twitter.com/mir24tv
Instagram • www.instagram.com/mir24tv/
Telegram • t.me/mir24tv

Читайте также:
Яндекс.Дзен • zen.yandex.ru/media/mir24tv
Яндекс.Новости • yandex.ru/news/?favid=3087

№53 Гоним новый МТЗ 82.1 "БАЛКА" 10 часов в пути


Купили трактор МТЗ 82.1 с балочным передним мостом. Краткий обзор покупки, гоним своим ходом 300 км. 10 часов по федеральной трассе из города Новосибирска. Стоимость 1740 тыс. руб. Производство Минский Тракторный Завод.

Получили ГРАНТ от государства на покупку новой техники в хозяйство


Получили ГРАНТ для развития нашего хозяйства (кфх) от государства. Помощь государства фермерам, для развития и поднятия своего хозяйства.

Трактор Massey Ferguson 6713 - одна из самых доступных альтернатив МТЗ-1221 в России. Обзор 2019


Трактор Massey Ferguson 6713 — это все больше набирающий популярность в России универсально-пропашной трактор 2го тягового класса. Такая ситуация обусловлена многими факторами, например:
— турбированный двигатель мощностью 130 л.с. с максимальным крутящим моментом 540 Н*м;
— механическая синхронизированная трансмиссия;
— ВОМ на 540 и 1000 об/мин с плавным пуском;
— подключаемый передний мост и блокировка задних колес;
— трехточечная навесная система грузоподъемностью 5200 кг на концах рычагов.
Эти и другие параметры трактора позволяют использовать его круглый год на всеразличных работах в сельском хозяйстве.
Кроме того, разработчики трактора уделили особое внимание комфорту механизатора. Большая кабина с отличным круговым обзором оснащена кондиционером и печкой. Органы управления трактора расположены в удобной доступности, а простая, но в то же время информативная приборная панель выводит всю необходимую информацию о машине.
На момент публикации этого видео стоимость трактора составляет примерно 3,9 млн. руб., что делает его конкурентоспособным на рынке при нынешних ценах на новую технику.

Технические характеристики и описание трактора на официальном сайте AGCO-RM: agco-rm.ru/products/massey-ferguson/mf-tracktors/mf-6713/MF6713/

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #6713 #masseyferguson