Та самая ВОЛГА с СОВЕТСКОГО плаката! Мы сделали ее!


Вы помните советский плакат «Автоэкспорта»с Волгой редкого красного цвета и советскими красавицами-моделями? Те, кто жил в СССР наверняка его помнят, правда, скорее всего никогда не видели такую Волгу на дорогах Советского Союза. Мы сделали ТАКУЮ Волгу! И это один из знаковых реставрационных проектов нашей Команды «Сделано в СССР» (Россия, г. Псков) под названием «КАТЮША» (владелец Армен, г. Москва).
Сегодняшнее видео — ИТОГОВАЯ презентация редкой ранней (1-я серия ГАЗ 24, 1971 г) красавицы! Давайте посмотрим вместе!
Вся история проекта Волга газ 24 «Катюша» тут:
www.youtube.com/playlist?list=PLcwIxwDeWyb11lmEbpCSN-mPZJ0v4rXP5

Подписывайтесь на наши 2 канала и увидите все наши проекты ПЕРВЫМИ! А если вы хотите купить или восстановить свой советский автомобиль, звоните, не стесняйтесь 7 911 360 95 71 Алексей, я на связи )

Мы благодарим хозяйку кафе «Сосновый Бор» (г. Псков) Елену и весь коллектив за гостеприимство и отличные условия для съемок.
Отдельная благодарность нашему другу и профессионалу — Евгению Сумину за создание этого видео.
Особая благодарность владельцу Волги «Катюши», Армену (г. Москва), который доверил нашей Команде реставрацию этой редкой красавицы. Мы работали с традиционной ответственностью и большим эмоциональным интересом.
____________________________________________________________________________________________
Алексей Тух – основатель, автор и ведущий каналов:
***«Сделано в СССР» 1 февраля 2016г. Россия, г. Псков
***«Сделано в СССР живьем» 1 февраля 2019г. Россия, г. Псков
Лолита Тух – режиссер, оператор, монтажер, идейный вдохновитель и просто жена)
Команда «Сделано в СССР» в России (г. Псков) — опытные Мастера от 30 до 75!
Филиал «Сделано в СССР» в Беларуси (г. Минск) – эксклюзивные заказы, авторские разработки

Добавляйтесь в друзья:
во ВК — vk.com/alextukh
На ФБ — facebook.com/alextukh67
В инстаграме – alex.tukh
Подписывайтесь на наш канал «Сделано в СССР»
www.youtube.com/channel/UCQIjqDzyNUEBi7MMd3VcxJA
и на наш 2-й канал «Сделано в СССР живьем»
www.youtube.com/channel/UCqFwsCOf4jKrnhTkhMQXzGQ/featured
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать уведомления о новых видео
Задавайте вопросы, пишите комментарии, мы открыты к общению)
Звонить Алексею:
7 911 3609571
7 911 8980897
Viber 7 911 3609571
WhatsApp 7 911 3609571

#волга #сделановссср #алексейтух

ИЖ Планета Спорт на льду \ Дядя Жорик


Subscribe English language channel- www.youtube.com/channel/UC9jejsPd8O4SHehToCoSm7Q

дядя Жорик тестирует ИЖ Планета Спорт на льду на самодельных шипованых покришках, шипованные покрышки из шурупов для дерева

Uncle George tests IZH Planeta Sport on ice on homemade studded tires,
studded tires made of wood screws

поддержать канал- www.donationalerts.com/r/4700melnikov
support the channel- www.donationalerts.com/r/4700melnikov
instagram- www.instagram.com/4_700melnikov/

Максимальная скорость ИЖ Планета Спорт 400


Мартышкин Дядя устранил подклинивание дроссельной заслонки, разбавил русский бензин с итальянским Eni Kart и отправился на аэродром для установки нового рекорда скорости советского 400-кубового ИЖ Планета Спорт.

• Эни-Центр: www.eni-center.ru

Пишите комментарии, задавайте вопросы, подписывайтесь на канал.

• Придонки ВКонтакте: vk.com/pridonki
• Придонки в Instagram: www.instagram.com/pridonki/
• Сайт Придонки: pridonki.ru

#Придонки #ИЖПС400 #ИЖПланетаСпорт

Американская роскошь из 70-х.ШЕВРОЛЕ ИМПАЛА 1975 ГОДА . IMPALA


Привет любителям ретро автомобилей. Сегодня мы, покажем вам очень интересный американский кабриолет.Встречайте! ШЕВРОЛЕ ИМПАЛА 1975г.. Это настоящий американец в крови которого бежит дух хайвэев семидесятых годов прошлого века. Приятного просмотра.

Тяжелый Пуск мотора Запорожца Зимой


Запорожец простоял много лет в сухом гараже. Канал цирк на колесах купил его за 20 тысяч рублей и пытаемся восстановить.
Запорожец поломан. Мы его починим и продадим подороже. А может оставим под новый проект. Все зависит от Ваших комментариев. Приятного просмотра. Спасибо за лайки.

рассказ Messerschmitt TG500


инстаграмм instagram.com/ivanzenkevich/

Это один из автомобилей коллекции «Камышмаш» расположенной в галерее ретро-автомобилей ресторана «La Colline»

Партнер программы www.la-colline.ru

www.youtube.com/user/kamyshmash

kmz-zavod.ru/avto/

Оператор Сергей Гусев

Для всех любителей военной техники, советую сумасшедший симулятор боев второй мировой войны, но уже со стороны летающих машин goo.gl/m15uzE

Путь Магирус. Дёйтз


По просьбе человека, может быть подписчика сделал слайд шоу про марку грузовиков Магирус. Затем сделаю про тягачи Фаун, и далее по списку пойдет ВестернСтар, Интернешнл и другие грузовые компании производители.

Вот как выглядит самая редкая машина в России. Обзор и тест-драйв TATRA T87


Это первый выпуск новой рубрики, где мы будем рассказывать о необычных, редких и знаковых автомобилях. Таких, как эта Татра T87 — рожденная в 1936 году, она обогнала свое время практически во всем.

Обтекаемый аэродинамичный кузов, инновационная конструкция кузова и шасси, экзотическая компоновка с двигателем V8 воздушного охлаждения — все это было не экспериментом ради эксперимента, а реально работающими инновациями. Ведь, несмотря на скромную мощность, перед вами один из быстрейших автомобилей своего времени!

А еще без Татры, возможно, не было бы знаменитого Volkswagen Beetle и компании Porsche — по крайней мере, в том виде, в котором мы их знаем. Сегодня модель T87 — редчайший коллекционный экземпляр, в России таких буквально считанные единицы. Но мы нашли одну из этих машин и сняли для вас эксклюзивный сюжет.

Все подробности из жизни этой машины — в дневнике владельца: www.drive2.ru/r/tatra/87/147056/

Наш сайт: www.autonews.ru

Мы в ВКонтакте: vk.com/auto_news

Мы в Facebook: www.facebook.com/autonews.ru/

Мы в Instagram: www.instagram.com/autonews.ru/