ytimg.preload(https://r4---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r4---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Трактор К 742 МСт и БДТ 6ПР. Пары в клетках! (Сезон 2020) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Если, в данном видео содержится ваш ролик и вас это не устраивает, напишите мне. Почта- offroadwar@gmail.com или ВКОНТАКТЕ- vk.com/igor_turbo
— ВНИМАНИЕ — Канал Войны Бездорожья был создан для любителей
бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников
и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень
опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне
тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем
севере России.Если тебе нравится бездорожье, грузовые
и гусеничные машины, подписывайся на канал.
Здесь вас ждёт много интересного
Все сторонние материалы в ролике были использованы
с целью обзора и критики. Данное видео несет собой сугубо
образовательный характер и не призвано оскорбить кого-либ.
Так же, если у вас есть ролик и вы хотите его увидеть на моем канале, вы тоже можете отправить его на эту почту: offroadwar@gmail.com
— «Группа вКонтакте» vk.com/waroffroad
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
«Точка невозврата» — положение самолета на трассе, когда топлива на борту самолёта просто не хватит, чтобы либо вернуться назад на аэродром вылета, либо долететь до запасного аэродрома.
Можно ли избежать катастрофы? От каких факторов это зависит? Как снизить страшную статистику?
Гости: Сергей Мастеров — председатель Росавиации, Рубен Есаян — заслуженный лётчик-испытатель, Герой России, Иван Мещеряков — эксперт по военно-техническим вопросам, Олег Смирнов — независимый авиационный эксперт, заслуженный пилот СССР, Владимир Соколянский — начальник Московского комплекса ЦАГИ, Анатолий Кулик — начальник Московского аэроузлового центра, Сергей Фомин — штурман-летчик Управления авиации специального назначения, Михаил Торохов — командир лётно-испытательного отряда ГосНИИ ГА, Михаил Макаров — заместитель директора авиационного сертификационного центра ГосНИИГА, Майор Цебулевский — заместитель начальника АУЦ государственного центра «Безопасность полётов на воздушном транспорте», Николай Гладков — пилот первого класса гражданской авиации, Андрей Шанявский — начальник отдела металлофизических исследований.
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter
Как много удивительных тайн и загадок оставили нам ушедшие в прошлое цивилизации. Сегодня мы познакомим вас с невероятными находками, которые были обнаружены на территории Древнего Египта.
Страна: Россия
Год: 2014
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Владимир Стержаков, Валерий Баринов
1986 год. Закат советской эпохи. «Ветер перемен» меняет ранее незыблемые нормы и устои. Многие хотят найти себе достойное место в новой жизни. Пользуясь нестабильностью обстановки в СССР, ЦРУ объявляет награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах.
Предателю обещана огромная сумма и политическое убежище за границей. В КГБ всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. На Лубянке решают внедрить к американцам своего сотрудника. Разработку спецоперации поручают начальнику отдела контрразведки подполковнику Карпенко…
В шахматной игре двух супердержав участвуют обычные люди, агенты спецслужб и их члены семьи.
Сериал «С чего начинается Родина» рассказывает не только о политических интригах, но и о жизни простых советских людей.
Во время ВОВ он стал легендой. Он является самым результативным советским подводником, а его подводная лодка С-13 рекордсмен советского Военно-Морского Флота по суммарному тоннажу потопленных судов противника. Уникальный случай! Александр Маринеско — одна из самых противоречивых фигур ВОВ вокруг которого до сих пор не стихают споры. Человек, овеянный многими мифами и легендами. Незаслуженно забытый, а затем возвращенный из небытия. После фр он та, как часто водилось в СССР, Маринеско получил срок и был отправлен в исправительно-трудовые лагеря, где смог завоевать уважение даже среди махровых уголовников.
Дом – это такое место, которое каждый знает почти идеально. И не только в том смысле, что вы точно уверены, где лежит какая-то определенная вещь вроде запасного джойстика или любимых носков с Бэтменом. Наверняка многие из вас могут ориентироваться в своем доме или квартире даже в полной темноте, если среди ночи вдруг срочно понадобится заглянуть в туалет. Да, при этом успешно перешагнуть скрипящие участки пола, брошенную посреди коридора обувь и любимого кота. Но иногда даже собственное жилище может преподносить массу неожиданностей. Итак, это семь домов с секретными комнатами, о которых не подозревали их владельцы.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
15 Самый БОЛЬШИХ ДОРОГИХ И ЗНАМЕНИТЫХ Частных Домов
Частный дом в аэропорту или апартаменты под землей, личный автосервис или зоопарк – а у нас 15 самых невероятных и самых Дорогих домов в мире. Сегодня мы увидим Невероятные замки, Узнаем — сколько молодых красавец живет в Доме Плэйбоя, Аэропорт — Джона Траволты и невероятные особняки в 295 тысяч квадратных метров! И Поехали.
О фильме: Серый волк — это охотник быстрый как ветер, самый сильный хищник, настоящий король степей. Именно волк стал главным символом Чингиз Хана. Волки моногамны и создают одну семью на всю жизнь. Сегодня монгольский волк находится в опасности, местные кочевники безжалостно уничтожают это благородное животное. Как же долго ещё продлится смертельное противостояние между местными скотоводами и волками?