Итоги года. Что произошло в колхозе и деревне.


Итоги года. Что произошло в колхозе и деревне.
==
Компания baitekmachinery — одна из лидирующих организаций по продаже уникальной спецтехники и грузового автомобильного транспорта в Центральной России
www.baitekmachinery.ru
==
На ламбрикены www.donationalerts.com/r/in_the_village
На развитие канала
yasobe.ru/na/na_lambrekeny
карта сбер 4276660013900725
==
где меня можно почитать и посмотреть и написать мне
почта gizn.vderevne@gmail.com
Instagram instagram.com/safronow_lexa
Вконтакте vk.com/kombainerovo_village
#трактор #кировец #ремонт

ДВИЖОК-РАЗВОД с АРРИТО за 100 тр!


Видео Мастерской K-POWER.RU

Автомобиль KIA Sorento 2010 года выпуска.
Город Каменка, Пензенская область, 1 владелец.

Двигатель 2.4 G4KE, бензин.

Родной двигатель потребовал капиталку на пробеге 98 тыс.км. Был сделан ремонт у местных умельцев в Пензенской области. Этой капиталки хватило на 42 тыс.км, далее двигатель заклинил на пробеге 140 т.км.
Хозяйка решила мотор свой более не ремонтировать и обратилась к услугам всем известной доски объявлений АРРИТО (название изменено). Множество фирм и частных лиц там предлагают моторы G4KE на продажу и обмен. Причем дешево! ДЕСИВА!!!!11 Зачем переплачивать? Так думают многие и был приобретен двигатель почти за 100 тыс.руб. с обменом на свой, заклинивший. Купленный мотор был вписан в птс и началась эксплуатация. Долго она не продлилась — через 27 тыс.км пробега машину уже гнали в Набережные Челны на ремонт свежекупленного мотора. Сей чудный агрегат стучал и трещал как отбойный молоток.
Разбирая этот мотор, купленный на АРРИТО мы пришли в шок и ужас. Такого эпичного хлама нам давненько не привозили.

Всем, кто кричит, что «капиталка это дорого» и «лучше купить контракт», советую посмотреть это видео! Магическая «сотка», выше которой ремонт для вас «разводилово» и «вы только и умеете менять всё на новые запчасти» — вот прекрасный образчик мотора, в котором нет новых деталей вообще.

«Мы, гусские, друг друга не обманываем», не так ли?

Наш официальный сайт: k-power.ru

P.S. Мы приветствуем вежливых и культурных зрителей и рады видеть вас в числе подписчиков. В связи с большим количеством работы, мы не имеем возможности ответить каждому. Грубые комментарии и нецензурная лексика — удаляются, хейтеры банятся без обсуждения.

P.P.S. В связи с истечением недельного срока актуальности обсуждения данной публикации, новые комментарии более не добавляются.

Тест-драйв Mercedes S500 W140


Автосервис полного цикла в Москве, Малярка, Слесарка, Химчистка, Шиномонтаж.
авто-квартал.рф
Промокод AcademeG для получения скидки 10%.

Полная версия обзор:
www.youtube.com/watch?v=QAnSyMjqL5g
Музыка:
rnkrn — как сильно ты этого хочешь
Прочие музыкальные эффекты взяты с сайта:
www.findthetune.com

ПО вопросам рекламы и сотрудничества:
kupiochkarika@ya.ru
Instagram:
instagram.com/academeg
Drive2:
www.drive2.ru/users/academeg/
Вконтакт:
vk.com/AcademeG
AcademeG тру ориджинал групп:
vk.com/academeg_reviews
Фтарой канал:
www.youtube.com/user/AcademeG2ndCH

НОВОГОДНИЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ! Поздравление с Новым Годом от Габарика и Столярика!


Вот и подходит к концу 2020 Год! С Новым Годом Вас Ребятки! Это спецвыпуск — НОВОГОДНИЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ! Специально для того, чтобы все наши зрители встретили Новый Год с улыбкой! Легендарное поздравление вас Поздравление с Новым Годом от Габарика и Столярика! Всем РЕСПЕКТИКИ!!! Мы ВАС ЛЮБИМ!
____________________________________________________
Габар
Ютуб — www.youtube.com/channel/UCTUjwDljDdBVAVpJ6H3B7zw
Инст — instagram.com/gabarhard
Алексей Столяров
Ютуб — www.youtube.com/user/fitnessstoliarov
Инст — instagram.com/stoliarovaleksey
____________________________________________________
Монтаж:
vk.com/goldennik
____________________________________________________
#ГабарикСтолярик #НовогодниеЧелленджи #Габар #Столяров #Челлендж #Габарик #Столярик #ПоздравлениеСНовымГодом

Дальнобойщик в США Какие они там? Стоянки грузовиков


Теперь каждый желающий может стать спонсором моего канала.
www.youtube.com/channel/UCC8HeZxNgsU-Xf2FMa5baZQ/join

Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему
негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.

Подпишись на мой инстграмм: www.instagram.com/dmalash/
Что бы быть в курсе последних событий

Так же я в Фейсбуке: www.facebook.com/DimaUSrb

Всем приятного просмотра. Не забудь подписаться. И обязательно нажми колокольчик чтобы не пропустить следующую серию.

Для коммерческих предложений:
В личку Инстаграмм или Фейсбук

Микроквартиры в Москве стали мегапопулярными


На рынке новостроек в Москве продаются студии площадью от 8-ми с половиной до 15-ти квадратных метров. Это самая маленькая площадь за всю историю строительства домов в России. Специалисты называют микроквартиры хорошей возможностью для стартапа и получения московской прописки.

— Подпишись на канал: www.youtube.com/user/mir24tv?sub_confirmation=1

Наши интернет-ресурсы:
МИР 24 • mir24.tv
Телеканал МИР • www.mirtv.ru
Телеканал МИР PREMIUM • www.mirpremium.tv
Радио МИР • radiomir.fm/

Мы в социальных сетях:
VK • vk.com/mir24tv
Facebook • www.facebook.com/Mir24TV
OK.RU • ok.ru/mir24tv
Twitter • twitter.com/mir24tv
Instagram • www.instagram.com/mir24tv/

Яндекс. Дзен • zen.yandex.ru/media/mir24tv

Тягач Колхида – слезы водителей, КАЗ 606-608


Серийный выпуск КАЗ-606 начался в 1961 году, и автомобилю было присвоено имя «Колхида». КАЗ-606 являлся первым советским седельным тягачом с бескапотной конструкцией. Собственной в автомобиле была только компоновка, а узлы и агрегаты были использованы от серийного грузовика ЗИЛ-164. Автомобиль отличала цельнометаллическая закрытая двухместная кабина с двумя обзорными лобовыми стёклами, разделёнными перегородкой. На тягаче устанавливался карбюраторный рядный шестицилиндровый двигатель ЗИЛ-157К мощностью 90 л.с. при частоте вращения 2 600 об/мин, рабочим объёмом 5,5 литров. За водительским сиденьем размещалось спальное место, кстати, впервые на советском серийном грузовике.
Низкой была максимальная скорость всего 65 км/ч при этом топлива на эти 100 км Колхиды «кушали» до 50 литров. Уже с 1962 года с конвейера завода стала сходить обновленная модель седельного тягача КАЗ-606А. Автомобиль комплектовался модернизированным 6-цилиндровым рядным 5,5-литровым двигателем ЗИЛ-157КЯ, который представлял собой доработанный двигатель ЗИС-120. С мощностью в 110 л.с. (против 90 л.с. у ЗИС-120) при частоте вращения 2 800 об/мин. Автомобиль был способен буксировать полуприцеп весом до 10,5 т. Модернизированная Колхида оборудовалась механической пятиступенчатой трёхходовой коробкой передач и рулевым управлением без усилителя. 
На тягач КАЗ-608 устанавливался V-образный восьмицилиндровый слегка изменённый двигатель ЗИЛ-130Я5 рабочим объёмом 6 литров и мощностью 150 л.с. Увеличился максимальный вес буксируемого полуприцепа, который достиг 15 500 кг при максимальной скорости 70 км/час. Двигатель был смещён назад, а для доступа к нему кабина наконец-то стала откидывающейся, что позволяло лучше и удобнее обслуживать узлы и агрегаты автомобиля. Благодаря смещению двигателя назад появилась возможность увеличить количество пассажирских мест в кабине до трёх. Рычаг переключения передач стал располагаться традиционно — на полу, справа от водителя. Для облегчения управления автомобилем рулевая система была оборудована гидроусилителем. Характерной чертой автомобиля было наличие двух глушителей и двух выхлопных труб, то есть каждый ряд V-образного двигателя имел свою выпускную систему.

Подписывайтесь на канал Техно MaxWow — www.youtube.com/channel/UCOH3IJjTIKWhBqq7OADV4vw?sub_confirmation=1