Уральские Пельмени - Люди Икс Эль (2020)


Уральские Пельмени новый концерт 2020 — Люди Икс Эль
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Все концерты ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLnWvftJZpjxwNfhjqI6YQDblXD6chul2l

#уральскиепельмени #людииксэль
В концерте вошли номера: Гусары, или Званый вечер у графини Корневой, Мужики соревнуются, Виртуальная реальность, Мафия, Повестка в армию, Бизнес-класс и Эконом, Бабайка, Музей современного искусства

Когда планета в опасности, они смело бегут с нее.
У них есть суперсилы, потому что они ходят в суперфитнес.
Они стали супергероями из-за прикольных костюмов.
Они всегда готовы спасти мир по предоплате.
Потому что они «Люди Икс Эль»!

Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.

«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.

Мой IVECO - ПЕРВЫЙ РЕМОНТ. СКОЛЬКО ДЕНЕГ? Пневма рулит! Или как мы заезжали в БОКС


Камаз на АвтоРУ: clck.ru/RsaNd
Ну вот наконец-то мы и приступили к подготовке Iveco Stralis к работе. Как вы помните, по предыдущему ролику у нас возникла проблема в том, что грузовик не влезает в наш ремонтный бокс. Точнее в грузовую мастерскую))
Но Миша начал нас уговаривать примериться к его боксу, где ремонтируются КамАЗы. Правда, я был скептически настроен на эту затею. Ведь там очень большой перепад высоты на въезде и Ивеко туда путь заказан: ведь машина низкорамная.
Ремонт на улице, с учетом погоды и клиренсом грузовика тоже не самый приятный вариант. А нам между тем предстояло поменять масло (для мотора Курсор 13 мы взяли Mobil Delvac MX Extra 10W-40), установить термостат, частично заменить антифриз, поменять кран уровня пола и картридж осушителя воздуха.
С одной стороны вроде не так уж и много, но с другой стороны повозить все же придется. Приятного просмотра!)
Предложить грузовик на тест: mishagruzovik@mail.ru
Сотрудничество и реклама: truckstv@mail.ru
Мой Инстаграм: www.instagram.com/misha_diesel/

Таймкоды:
1:02 — в чем сложность въезда в ремонтный бокс
2:32 — заезжаем на яму
3:07 — новый топливный бак на МАН, колесные диски и почему масло Мобил Делвак 10w-40
5:09 — осматриваем Iveco снизу
8:26 — поднимаем кабину, недостаток электроподъемника
9:26 — сливаем антфриз, снимаем термостат
11:09 — как устроен термостат Ивеко Стралис, мотор Курсор 13 с ретардером
13:46 — установка термостата
15:21 — КамАЗ молоково Миши с мотором Камминс
16:47 — меняем картридж осушителя, зачем нужен масло- влагоотделитель
18:34 — меняем кран уровня пола кабины
19:19 — меняем масло в двигателе и фильтры
21:46 — во сколько обошелся ремонт и что делать дальше

#Ивеко #ремонт #грузовик

Путешествие на скутере 5000 км! На море Часть 1


(Перезалив)
Путешествие на скутере. Это мой второй дальняк на скутере. Еду с города Красноярск в город Абинск Краснодарского края — очень захотелось на юг, на море! Путешествие заняло 10 дней.
На скутере Suzuki Address V100 с приборкой от полтинника.
Скутер 2002 года, на стоковой поршневой и вариаторе.
Скорость старался держать 75-80 км/ч.
Скутер — достойно выдержал такой пробег.
Этот влог о одиночном путешествии по дорогам России. Дорога была отличная, но с погодой не везло. Было много дождей. Но мото путешественнику это не помеха. Россия большая красивая страна. Очень красивая природа, дикая природа. Часто залипал на голубое небо. А по вечерам ехал прямо в закат. Путешествовать в одиночку — можно. У меня была палатка, но в основном я ночевал в гостиницах. Ел в основном в кафе. Еда была отличная! Трасса была опасная, постоянно обгоняли фуры. Была борьба за выживание на дороге. Один раз фура вытолкнула меня на обочину. Видно дальнобой не увидел скутер.
Снято на экшн камеру. Камера gopro hero 7 black.

Помощь каналу: 5336 6901 2842 1536 (Сбербанк)

Непосредственно Каха - НЕ БРО - А БРАТ!!!


Столкновение менталитетов.
Серго провёл два дня в Москве, вернулся в Сочи в новом образе московского модного чувака и сразу же нарвался на конфликт с местными сочинскими блатными ребятами. Каха и Музыка превращают Серго обратно в правильного пацана, Серго разруливает хипиш.

1)YouTube канал Азама -https://www.youtube.com/channel/UCRfTFXadb65h9pEPbhBTPCg

2)Каршеринг Азама Карусель carusel.club/

3)Анонимный мессенджер corpchat на андроид
play.google.com/store/apps/details?id=com.eleet

4)Анонимный мессенджер corpchat на apple
itunes.apple.com/ru/app/corpchat-private-messenger/id1008703630?l=en

МЕГА-ВСПАШКА ПО-РУССКИ: тракторы Агромаш 90, ВТГ90 и ДТ75. Russian plowing with caterpillar tractors


Все, кто вырос в СССР или хотя бы родился при Союзе наверняка застали те времена, когда на поля нашей Родины выходила работать техника не по-одиночке, как это сейчас распространено, а целыми бригадами, состоящими порой из нескольких десятков единиц тракторов или комбайнов! В настоящее время такую картину встретить на полях просто нереально. Но мне повезло и в одном из хозяйств Республики Башкортостан я смог наблюдать такую картину: гусеничные тракторы ДТ-75, Агромаш 90ТГ и ВТГ-90 с навесными плугами ПЛН-4-35 пашут зябь в одной борозде, как в старые добрые времена!
Любителям и энтузиастан Советского времени будет приятно вспомнить те ушедшие в небытие времена, поэтому приятного просмотра! спасибо за лайк и подписку!

По вопросам сотрудничества пишите мне на почту: studentBSAU@yandex.ru

Не забудьте так же заглянуть на мою страничку в инстаграм: @landtech_youtube

#трактор #дт75 #агромаш

Будни комбайнёра. Ситуации в поле. Жатва 2020.


На ламбрикены www.donationalerts.com/r/in_the_village
На развитие канала
yasobe.ru/na/na_lambrekeny
карта сбер 4276660013900725
==
где меня можно почитать и посмотреть и написать мне
почта gizn.vderevne@gmail.com
Instagram instagram.com/safronow_lexa
Вконтакте vk.com/kombainerovo_village
#комбайн #палессе #ремонт

Уборочная 2019.Убираем ячмень. Осмотр ремней mitsuboshi , утро на базе и работа в поле..


Промежуточный осмотр ремней mitsuboshi поставленных на комбайны в начале уборочной. Так-же начало рабочего дня, ремонт комбайнов на базе, выезд на поле и уборка ячменя после дождей.

Ссылка на каталог ремней: mitsuboshi.info/catalog/

Я в контакте: vk.com/id98900479
Я в одноклассниках: ok.ru/sergey.ps.achksn
www.instagram.com/kuporevsergei/

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КРУТЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ДРУГОМ УРОВНЕ


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Российские тракторы и комбайны АГРОМАШ покорили ставропольских аграриев


На полях Ставропольского НИИСХ Шпаковского района г. Михайловска завершилась 6-я Краевая выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля Ставропольского края-2015»

подробнее на нашем сайте
agromh.com/rossijskie-traktory-i-kombajny-agromash-pokorili-stavropolskih-agrariev/